Microsoft ищет причину медленной работы сборки Windows 10 Mobile Build 10536

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 13-10-2015, 13:10
  • Просмотров: 5 663
За последние несколько месяцев, инсайдеры Windows получили хорошие и плохие новости. Инсайдеры уже получили сборку Windows 10 Insider Preview Build 10565, но вот новый билд Windows 10 Mobile придётся ещё подождать. Кроме того, Габриэль Ауль фактически подтвердил, что работа сборки Windows 10 Mobile Build 10536 может со временем замедляться. Ауль также заявил, что команда Windows пытается исправить эту проблему.

Microsoft ищет причину медленной работы сборки Windows 10 Mobile Build 10536


В частности, один из пользователей пожаловался на работу смартфона Lumia 640 XL с Windows 10 Mobile.

Вообще репутация у мобильной версии очень плохая, так как в ней регулярно находят ошибки и откладывают релиз новых сборок. Новых билдов приходится ждать буквально месяцами.
Илья Источник:
winbeta.org
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
zhenkovski
Посетитель | 13 октября 2015 13:34
  • 0
Ясно... Буду ждать новых видео Far Cry Primal. Хоть они, надеюсь, будут выпускать видео чаще..
DenRich2012
Посетитель | 13 октября 2015 14:23
  • 1
Цитата: zhenkovski
Ясно... Буду ждать новых видео Far Cry Primal. Хоть они, надеюсь, будут выпускать видео чаще..


При чем здесь Far Cry?
DPaul
Посетитель | 13 октября 2015 14:24
  • 0
Если раздачу интернета не исправят, то буду искать способ отката на 8.1. Ну его нафиг...
vladse
Посетитель | 13 октября 2015 14:31
  • 0
работа сборки Windows 10 Mobile Build 10536 может со временем замедляться

наблюдая как win 10 "лихо" кеширует MKV файлы, не удивлюсь, что и в мобильной они накосячили с каким нибудь кешем
Wusa
Модератор | 13 октября 2015 14:44
  • 0
У меня 5s на Девятой оси тоже слегка поддагивает:(

Цитата: DPaul
Если раздачу интернета не исправят, то буду искать способ отката на 8.1. Ну его нафиг...

Не думаю, что это уж очень проблематично, можно откатиться на любую стоковую прошивку.
michaelsarvilin
Посетитель | 13 октября 2015 14:54
  • 2
Цитата: zhenkovski
Ясно... Буду ждать новых видео Far Cry Primal. Хоть они, надеюсь, будут выпускать видео чаще..

Думаю Half-Life 3 быстрее Valve выпустит, чем Microsoft новую сборку Windows 10 Mobile
sergis
Посетитель | 13 октября 2015 15:03
  • 0
причины искать надо до выпуска сборки а не после Microsoft умирает и как водится последние вздохи всегда такие.чтоб обратили внимание
Wusa
Модератор | 13 октября 2015 15:06
  • 0
Цитата: sergis
причины искать надо до выпуска сборки а не после Microsoft умирает и как водится последние вздохи всегда такие.чтоб обратили внимание

Чтобы успешно пережить кризис, Microsoft должна сделать Windows 10 абсолютно бесплатно для всех желающих, без ограничений, и начать зарабатывать на сервисах и продаже нормального железа.
aglu
Посетитель | 13 октября 2015 15:21
  • 0
Цитата: sergis
причины искать надо до выпуска сборки а не после Microsoft умирает и как водится последние вздохи всегда такие.чтоб обратили внимание

Проблема замедления работы сборки проявляется при использовании сборки сроком в неделю и более. Для внутренних сборок тестировать одну сборку такой срок нереально. Для этого существуют Инсайдеры.
Wusa
Модератор | 13 октября 2015 15:44
  • 0
Цитата: aglu
Цитата: sergis
причины искать надо до выпуска сборки а не после Microsoft умирает и как водится последние вздохи всегда такие.чтоб обратили внимание

Проблема замедления работы сборки проявляется при использовании сборки сроком в неделю и более. Для внутренних сборок тестировать одну сборку такой срок нереально. Для этого существуют Инсайдеры.

Мне с самого начала не понравилось, что некоторые инсайдеры "равнее других", и поэтому вовремя вышел из этой игры. Хотя, если кривая прошивка в состоянии физически убить устройство, Microsoft можно понять.
djoni
Посетитель | 13 октября 2015 15:53
  • 0
Да .... Приехали....
freezz
Посетитель | 13 октября 2015 19:19
  • 0
у меня вопрос к инсайдерам windows phone 10, стоит последняя сборка в кольце фаст, заметил толи баг толи фичу, телефон Microsoft Lumia 640 Dual SIM (RM-1077) если тапнуть 2 раза между кнопками (наэкранными) "назад" и кнопкой "windows" телефон блокируется, т.е. будто я нажал кнопку питания.... можете мне растолковать всё таки баг или фича?
DPaul
Посетитель | 13 октября 2015 21:17
  • 0
Цитата: Wusa
У меня 5s на Девятой оси тоже слегка поддагивает:(

Цитата: DPaul
Если раздачу интернета не исправят, то буду искать способ отката на 8.1. Ну его нафиг...

Не думаю, что это уж очень проблематично, можно откатиться на любую стоковую прошивку.

Для новых моделей может быть... Мой телефон программами с сайта ms не восстанавливается, а с прошивкой некоторые проблемы... Пишет что прошивка не та, хотя прошивал ею уже...
SKripABS
Посетитель | 14 октября 2015 09:49
  • 0
Цитата: freezz
у меня вопрос к инсайдерам windows phone 10, стоит последняя сборка в кольце фаст, заметил толи баг толи фичу, телефон Microsoft Lumia 640 Dual SIM (RM-1077) если тапнуть 2 раза между кнопками (наэкранными) "назад" и кнопкой "windows" телефон блокируется, т.е. будто я нажал кнопку питания.... можете мне растолковать всё таки баг или фича?

Это такая функция, отключение по 2 тапу по панели с кнопками.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105