Новое видео показывает возможности Continuum

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 17-10-2015, 22:42
  • Просмотров: 5 139
Новое видео показывает возможности  Continuum

При помощи Continuum можно подключить свои смартфон с Windows 10 Mobile к монитору, клавиатуре и мыши, чтобы использовать его как компьютер (с помощью док-станции). Кроме того, Continuum позволяет пользователям использовать свой аппарат в качестве второго экрана на мониторе.



Пока только три новых устройства c Windows 10 Mobile будут поддерживать Continuum. В их числе Lumia 950, Lumia 950 XL и Acer Jade Primo. Все эти устройства еще не поступили в продажу.
Илья Источник:
twitter.com/tfwboredom
  • +11



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
andre-creativ
Посетитель | 17 октября 2015 23:59
  • 0
Что то я не понял. Получаеться полноценная винда или нет?
NoTimeForLife
Посетитель | 18 октября 2015 03:32
  • 0
Цитата: andre-creativ
Что то я не понял. Получаеться полноценная винда или нет?

нет, этой кнопки что на скрине нету в десктопной версии. это та же мобайл просто на большом экране. не уверен даже что вин32 приложение можно будет запускать так как об этом молчат (скорее не возможно)
Alexandrix
Посетитель | 18 октября 2015 08:11
  • 0
Цитата: NoTimeForLife
этой кнопки что на скрине нету в десктопной версии

Это "Режим планшета", включается одним кликом из Центра уведомлений. А вот что выключить его нельзя в данном случае - скорее всего да.

Цитата: NoTimeForLife
не уверен даже что вин32 приложение можно будет запускать

Конечно нельзя, на большом экране запускаются универсальные приложения установленные в аппарате, а в смартфон Вы не установите x86-приложения.
dimakudos
Посетитель | 18 октября 2015 10:51
  • 0
Цитата: Alexandrix
Цитата: NoTimeForLife
этой кнопки что на скрине нету в десктопной версии

Это "Режим планшета", включается одним кликом из Центра уведомлений. А вот что выключить его нельзя в данном случае - скорее всего да.

Цитата: NoTimeForLife
не уверен даже что вин32 приложение можно будет запускать

Конечно нельзя, на большом экране запускаются универсальные приложения установленные в аппарате, а в смартфон Вы не установите x86-приложения.

Смотря какой процессор в телефоне.. Если windows 10 mobile сама по себе имеет возможность запускать такие приложения, то все зависит от процессора телефона.. Но что-то мне подсказывает что такой возможности у ос нет, иначе бы они по нее говорили и 6 октября выпустили бы подобный аппарат
Alexandrix
Посетитель | 18 октября 2015 11:33
  • 0
Цитата: dimakudos
Смотря какой процессор в телефоне.. Если windows 10 mobile сама по себе имеет возможность запускать такие приложения, то все зависит от процессора телефона.. Но что-то мне подсказывает что такой возможности у ос нет, иначе бы они по нее говорили и 6 октября выпустили бы подобный аппарат

Конечно нет, это же телефон. Не важно какой процессор, в мобильной десятке только приложения из магазина запускаются.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105