Неупомянутые изменения сборки Windows 10 Mobile Build 10572

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 21-10-2015, 20:52
  • Просмотров: 5 121
Неупомянутые изменения сборки Windows 10 Mobile Build 10572

В данной статье описаны все неупомянутые изменения сборки Windows 10 Mobile Build 10572.

• Настройки синхронизации сообщений: Ранее, на Windows Phone, если вы совместно использовали учетную запись Microsoft с другим смартфоном, то все ваши текстовые сообщения будут синхронизироваться сразу. Это сделало обмен между смартфонами членов семьи очень тяжёлым (для родителей с детьми). Более того, о неприкосновенности частной жизни можно было забыть. В Windows 10 Mobile, Microsoft добавила переключатель синхронизации, а это значит, что можно выбирать, будет ли происходить синхронизация сообщений между устройствами или нет
• Ползунок прозрачности: Microsoft ранее добавила ползунок прозрачности для Windows 10 Mobile, позволяя пользователям настраивать Главный экран. Изначально, ползунок должен был настраивать прозрачность, но на самом деле он делал плитки просто непрозрачными. В последнем билде, ползунок теперь увеличивает прозрачность в противоположность непрозрачности. Это небольшое изменение
• Новая страница параметров учетных записей: Как в Windows Phone 8, теперь есть новая страница параметров учётных записей, которая позволяет вам увидеть, какие аккаунты на устройстве можно подключить
• Ярлык быстрой настройки VPN был удалён: Ярлык быстрой настройки VPN был удален из Центра действий. Это не указана как ошибка
• The introductory text is no longer from “Windows Phone” or “Windows 10 Mobile” but simply from Windows 10

P.S. Последнее изменение я не понял, поэтому оставил его на английском языке.
Илья Источник:
wmpoweruser.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
NoTimeForLife
Посетитель | 21 октября 2015 21:28
  • 1
скорее всего последнее это надпись в инфо о телефоне там где данные о телефоне пишут, теперь по идее там не вин 10 мобайл и тд а просто windows 10. у меня старая сборка, проверить не могу
Mako
Модератор | 22 октября 2015 00:45
  • 1
Цитата: NoTimeForLife
скорее всего последнее это надпись в инфо о телефоне там где данные о телефоне пишут, теперь по идее там не вин 10 мобайл и тд а просто windows 10. у меня старая сборка, проверить не могу

Думаю это означает надписи при первоначальной настройке, а не по всей системе.
PoLoTeH4IG
Посетитель | 22 октября 2015 05:06
  • 1
Еще добавление в новой сборке: при зажатии кнопки пуск когда экран съезжает, выше появилась надпись "Коснитесь, здесь, чтобы выйти из режима использования одной рукой..."
EvgeniyBR
Посетитель | 22 октября 2015 11:37
  • 1
Судя по видео плитка погоды стала прозрачной, об этом не упомянули.
alekseyglazunov
Посетитель | 22 октября 2015 12:31
  • 2
много о чём не упомянули...
1. в 549 сборке была другая анимация разблокировки телефона (сдвигалась вся картинка как и до этого), теперь же сдвигается просто дата. кстати говоря, в детской осталось всё так же.

2. не знаю, касается ли это сборки или обновления приложения "Магазин", но в магазине теперь после проверки обновлений они не скачиваются автоматически, а предоставляется выбор устанавливать или нет. Также, теперь полностью отсутствуют неустанавливающиеся обновления (у меня было в предыдущих сборках), всякие Аудио, Учётная запись Nokia и прочие.

3. Шрифт на экране, где список приложений почему-то увеличился

и заметил ещё один баг. при передаче по блютус с компа нескольких файлов они не сохраняются. когда передаю один - сохраняется.
если что не так, поправьте меня
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105