Microsoft продолжает задерживать релиз новой сборки Windows 10 Mobile

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 17-11-2015, 16:46
  • Просмотров: 4 733
Microsoft продолжает задерживать релиз новой сборки Windows 10 Mobile

Многие инсайдеры, возможно, ожидали релиза финальной сборки Windows 10 Mobile в самое ближайшее время. Надо сказать, что ожидания строились не на каких-то слухах, а на прямых намёках компании Microsoft.

Но, к сожалению, Габриэль Ауль продолжает сохранять молчание по поводу даты релиза финальной сборки Windows 10 Mobile для инсайдеров. В частности, один из пользователей спросил Ауля о возможном релизе новой сборки сегодня, но он ответил, что релиза сегодня не планируется.

Многие предполагают, что финальной сборкой Windows 10 Mobile станет билд под номером 10586. Напомню, что именно эта сборка стала финальной для обновления Windows 10 November Update. Также стоит сказать и о том, что Габриэль во время релиза апдейта для Windows 10 заверил нас в скором выпуске новой сборки для мобильной ОС.

Можно с уверенностью сказать, что релиз должен состояться в самые ближайшие дни.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Sheridan
Посетитель | 17 ноября 2015 17:12
  • 0
Здрали уже! Если эта задержка вызвана зачисткой последних шероховатостей, то ладно. Но если тупо из "вредности", гореть им в аду am
dimakudos
Посетитель | 17 ноября 2015 17:18
  • 1
Задерживают сборку, косяки постоянные, не успевают с astoria.. У них какой штат там? 10 человек что-ли?...
-B1ack-
VIP | 17 ноября 2015 17:19
  • 0
Самая сырая,недоделанная и очень не стабильная 10ка из всего выводка винды,на боксе отлично,на пк нормально... Обновляться не хочу ибо знаю что баг на баге...моей 1320 такая ось нафиг неспёрлась имхо :)
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
valentian
Посетитель | 17 ноября 2015 17:54
  • 0
А меня задрало это вечное нытье псевдо-инсайдеров.
vladse
Посетитель | 17 ноября 2015 18:48
  • 0
Цитата: dimakudos
не успевают с astoria..

Astoria похоронен. И не потому что с ним кто-то не успевал, okay? Слишком тяжеловесная фигня
Wusa
Модератор | 17 ноября 2015 19:36
  • 0
Цитата: Sheridan
Здрали уже! Если эта задержка вызвана зачисткой последних шероховатостей, то ладно. Но если тупо из "вредности", гореть им в аду am

Пусть лучше допиливают до конца, а то если вдруг запретят откат на WP 8.1, придется продавать старенькие нокии на запчасти:(
Sheridan
Посетитель | 17 ноября 2015 19:53
  • 0
Цитата: Wusa

Пусть лучше допиливают до конца, а то если вдруг запретят откат на WP 8.1, придется продавать старенькие нокии на запчасти:(

Тут я согласен. Пусть всё допилят. Я просто жду эту сборку, так как по слухам она будет финальной. И не хотелось бы как в прошлый раз (в мае) заниматься BDSM с командной строкой, поднимая загрузчик раскирпичивая аппарат.
Badry
Посетитель | 17 ноября 2015 19:58
  • 0
Цитата: valentian
,

+100500
michaelsarvilin
Посетитель | 17 ноября 2015 20:37
  • 0
Цитата: Sheridan
Цитата: Wusa

Пусть лучше допиливают до конца, а то если вдруг запретят откат на WP 8.1, придется продавать старенькие нокии на запчасти:(

Тут я согласен. Пусть всё допилят. Я просто жду эту сборку, так как по слухам она будет финальной. И не хотелось бы как в прошлый раз (в мае) заниматься BDSM с командной строкой, поднимая загрузчик раскирпичивая аппарат.

А не проще было откатиться до wp8.1 через recovery tool? :// Зачем такие сложности, к чему??
Sheridan
Посетитель | 17 ноября 2015 20:41
  • 0
Цитата: michaelsarvilin

А не проще было откатиться до wp8.1 через recovery tool? :// Зачем такие сложности, к чему??


Когда аппарат окирпичивается, Recovery Tool что мёртвому припарка. Тут нужно поднимать загрузчик. Да и в кирпич он превратился уже при откате.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103