Компания Microsoft открыла справочный сайт для Windows 10 Mobile

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 17-11-2015, 23:09
  • Просмотров: 3 701
Компания Microsoft открыла справочный сайт для  Windows 10 Mobile

Релиз Windows 10 для Рабочего стола и Xbox One уже состоялся. Теперь все ждут релиза Windows 10 Mobile для различных смартфонов. Первые новые смартфоны под управлением окончательной версии Windows 10 Mobile начнут продавать уже на этой неделе. Оператор AT&T уже открыл предварительный заказ на Lumia 950, а в Microsoft Store доставка смартфонов начнётся 11 декабря. А Габриэль Ауль уже совсем скоро должен объявить о выходе финальной сборки Windows 10 Mobile для инсайдеров. Есть большая вероятность того, что финальная сборка получит номер 10586.11. Инсайдеры будут тестировать её в рамках последних приготовлений к обновлению для многих (но не всех) смартфонов Lumia, которые работают на базе Windows Phone 8.1.

Но прежде, чем будут выпущены новые смартфоны на Windows 10 Mobile или обновлены старые смартфоны, Microsoft представила новый веб-сайт для последней ОС. На данной странице можно прочитать различную информацию о новых функциональных возможностях Windows 10 Mobile. Инсайдеры Windows уже имели возможность попробовать эти функции, поскольку они активно занимались тестированием предварительных сборок. Список новых функций новой ОС весьма обширен.

На сайте также есть три видео-ролика, которые демонстрируют некоторые из самых значимых возможностей последней мобильной операционной системы от Microsoft. Первое видео показывает возможности настройки Windows 10 Mobile, почту через Outlook и персональный цифровой помощник Cortana. Существует также короткое видео, демонстрирующее работу Continuum для смартфонов, где управлять смартфоном можно с помощью мыши и клавиатуры для ПК. Ну а последнее видео демонстрирует работу браузера Microsoft Edge, а именно синхронизацию со списком Избранного с настольного компьютера и Режим чтения.

Также на веб-странице есть несколько разделов с советами и справочными материалами. Например, можно понять, как использовать Windows Hello c помощью Iris-сканера, отвечать на текстовые сообщения из Центра уведомлений, персонализировать свой смартфон при помощи пользовательского фона и прозрачных живых плиток.

Вы можете прочитать всё руководство здесь.
Илья Источник:
windows.microsoft.com
  • +11



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
build_new
Посетитель | 18 ноября 2015 10:16
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 29
Пользователей: 0
Гостей: 29
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105