Сборка Windows 10 Mobile Build 10586.11 доступна для кольца Slow

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 20-11-2015, 23:39
  • Просмотров: 9 670
Сборка Windows 10 Mobile Build 10586.11 доступна для кольца Slow

Microsoft уже выпустила сборку Windows 10 Mobile Build 10586.11 для кольца Fast. Данный билд является финальным для новой версии мобильной операционной системы. Также он уже установлен на смартфонах Lumia 950 и Lumia 950 XL. Другие аппараты смогут получить Windows 10 Mobile в самое ближайшее время.

Но и в данный момента сборка 10586.11 была выпущена для кольца Slow, так что все инсайдеры, у которых установлено данное кольцо, тоже могут скачать и установить последнюю сборку. Имейте в виду, что она имеет только улучшения производительности и исправления ошибок.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +10



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Khuchbarov
Посетитель | 21 ноября 2015 00:49
  • 0
Финальная? Она ведь прожорливая
-B1ack-
VIP | 21 ноября 2015 01:29
  • 0
Цитата: Khuchbarov
Финальная? Она ведь прожорливая

ты серьёзно удивлён ?! майки давят на то что бы ты сменил свою любимую 1320 которая типа подходит под 10 ку, но такой же работы как 8.1 они тебе не обещают ... просто бизнес, нечего личного увы
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Mexalim
Дизайнер | 21 ноября 2015 02:05
  • 2
поставил на 640-ую и это первый билд который работает отлично. Доволен winked
Sheridan
Посетитель | 21 ноября 2015 02:14
  • 0
Прожорливость лечится сбросом настроек, и ограничением фоновой работы некоторых приложений, в первую очередь Магазина, он самый прожорливый.
Khuchbarov
Посетитель | 21 ноября 2015 10:11
  • 0
Цитата: -B1ack-
Цитата: Khuchbarov
Финальная? Она ведь прожорливая

ты серьёзно удивлён ?! майки давят на то что бы ты сменил свою любимую 1320 которая типа подходит под 10 ку, но такой же работы как 8.1 они тебе не обещают ... просто бизнес, нечего личного увы

Я не думал что все будет так ужасно...реально аккум тает..

Цитата: Sheridan
Прожорливость лечится сбросом настроек, и ограничением фоновой работы некоторых приложений, в первую очередь Магазина, он самый прожорливый.

Делал я сброс настроек, не помогает.
djoni
Посетитель | 21 ноября 2015 11:01
  • 0
У меня вроде ничего. Может немного быстрей садится. Но работает неплохо. Но всетаки оптимизации не хватает. Вообще мое мнение 10 ка та же 8.1 только с упорядоченным меню. Ничего нового по факту нет.приложения как были кривыми и неудобными так и остались....
SMERSH
Посетитель | 21 ноября 2015 17:27
  • 0
Что-то я её не вижу ваще. У меня 10581ая
sovaz1997
VIP | 21 ноября 2015 17:58
  • 0
Возможно, не по теме, но я предлагаю обновить дизайн MSPortal.NET. На такой, например. Могу отослать PSD.
Wihar
Администратор | 21 ноября 2015 20:37
  • 1
Цитата: sovaz1997
Возможно, не по теме, но я предлагаю обновить дизайн MSPortal.NET. На такой, например. Могу отослать PSD.

Его еще дорабатывать нужно + денег нет на верстку))) Кризис...
sovaz1997
VIP | 21 ноября 2015 22:40
  • 1
Цитата: Wihar
Цитата: sovaz1997
Возможно, не по теме, но я предлагаю обновить дизайн MSPortal.NET. На такой, например. Могу отослать PSD.

Его еще дорабатывать нужно + денег нет на верстку))) Кризис...

Понятно). Это я набросал. Могу сделать бесплатно. Недавно стал изучать верстку) Если, конечно, дадите возможность :). Возможно, в будущем, отправлю вам готовый сайт с MySQL/PHP и вы замените старый MS Portal новым. Естественно, сами измените то, что нужно. Я попытаюсь сделать максимально похожий функционал :)

Цитата: Wihar
Цитата: sovaz1997
Возможно, не по теме, но я предлагаю обновить дизайн MSPortal.NET. На такой, например. Могу отослать PSD.

Его еще дорабатывать нужно + денег нет на верстку))) Кризис...

А дизайн нормальный? Просто со своей стороны оценивать сложно))
Wihar
Администратор | 22 ноября 2015 03:21
  • 0
Цитата: sovaz1997
Понятно). Это я набросал. Могу сделать бесплатно. Недавно стал изучать верстку) Если, конечно, дадите возможность :). Возможно, в будущем, отправлю вам готовый сайт с MySQL/PHP и вы замените старый MS Portal новым. Естественно, сами измените то, что нужно. Я попытаюсь сделать максимально похожий функционал :)

Тут же нужно учитывать также модули, удобство чтения и комментирования.

Цитата: sovaz1997
А дизайн нормальный? Просто со своей стороны оценивать сложно))

Как сказали в чате - для приложения да, но не для сайта. Сайт должен быть структурирован и удобен в использовании. За пару дней это все не делается. Помимо главной страницы, также нежно делать и внутренние. Думаю ты знаешь, что сейчас в моде адаптированные шаблоны.
sovaz1997
VIP | 22 ноября 2015 08:51
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: sovaz1997
Понятно). Это я набросал. Могу сделать бесплатно. Недавно стал изучать верстку) Если, конечно, дадите возможность :). Возможно, в будущем, отправлю вам готовый сайт с MySQL/PHP и вы замените старый MS Portal новым. Естественно, сами измените то, что нужно. Я попытаюсь сделать максимально похожий функционал :)

Тут же нужно учитывать также модули, удобство чтения и комментирования.

Цитата: sovaz1997
А дизайн нормальный? Просто со своей стороны оценивать сложно))

Как сказали в чате - для приложения да, но не для сайта. Сайт должен быть структурирован и удобен в использовании. За пару дней это все не делается. Помимо главной страницы, также нежно делать и внутренние. Думаю ты знаешь, что сейчас в моде адаптированные шаблоны.

Знаю. Просто как пример сделал). Спасибо за ответ! :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105