Windows 10 Mobile стала доступна для Xiaomi Mi 4 LTE

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 3-12-2015, 16:19
  • Просмотров: 4 012
Windows 10 Mobile стала доступна для  Xiaomi Mi 4 LTE

Windows 10 Mobile стала доступна для скачивания смартфону Xiaomi Mi 4 на Android. Это позволяет пользователям запустить полнофункциональную версию Windows 10 Mobile на своем устройстве, но есть одна загвоздка: данная прошивка доступна только для устройствам с поддержкой LTE. Таким образом, вариант Xiaomi Mi 4W, который широко используется во многих странах, не поддерживается.

Прошивка может быть установлена на Xiaomi Mi 4 с помощью инструмента, который Microsoft предоставила. Тем не менее, компания отметила, что все еще могут быть некоторые ошибки в операционной системе, поэтому пользователи должны делать всё на свой страх и риск. Вот информация с форума MIUI:

«Вы можете получить прошивку, а также подробное руководство для регистрации себя в программе Microsoft Insider Program. Регистрируясь, вы становитесь важной частью Mi и сообщества Microsoft, и ваша обратной связи будет направлена инженерам Microsoft, вы будете частью для создания системы Windows завтра!».

Хотел бы ещё раз подчеркнуть, что прошивка поддерживает только вариант Xiaomi Mi 4 LTE. Тестировать на других устройствах не рекомендуется. Это большой шаг вперед для платформ Windows 10 Mobile и Android. Если все пойдет хорошо, то пользователи больше не будут ограничены смартфонами Lumia, и будут иметь возможность пользоваться Windows 10 Mobile на своих привилегированных Android-устройствах.

P.S. Нужно зарегистрироваться здесь.
Илья Источник:
en.miui.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105