Microsoft выпустила Windows 10 Mobile Configuration Update для инсайдеров кольца Fast

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 30-01-2016, 17:49
  • Просмотров: 5 573
Microsoft выпустила Windows 10 Mobile Configuration Update для инсайдеров кольца Fast

Инсайдеры Windows для ПК уже имели возможность протестировать несколько предварительных сборок обновления Redstone, но вот Windows 10 Mobile пока не предоставляет такой возможности. Зато компания Microsoft выпустила «Configuration Update» для пользователей кольца Fast.

Габриэль Ауль уже заявил, что обновление не включает в себя каких-либо заметных изменений после установки, но имеет ряд внутренних изменений для следующей волны накопительных обновлений. Будем надеяться, что до выпуска новых предварительных сборок Windows 10 Mobile осталось совсем немного времени.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Vahag
Посетитель | 30 января 2016 18:06
  • 3
что то вы очень поздно публикуете информацию..я проснулся в 9 утра и увидел что устанавливается обновление..теперь посчитайте какая разница во времени...если не исправитесь читатели перейдут на лучший сервис..лично я уже ищу альтернативу!!!
China
Посетитель | 30 января 2016 18:21
  • 2
Цитата: Vahag
что то вы очень поздно публикуете информацию..я проснулся в 9 утра и увидел что устанавливается обновление..теперь посчитайте какая разница во времени...если не исправитесь читатели перейдут на лучший сервис..лично я уже ищу альтернативу!!!

Кинь ссылку если найден альтернативу.
michaelsarvilin
Посетитель | 30 января 2016 19:03
  • 0
Цитата: China
Цитата: Vahag
что то вы очень поздно публикуете информацию..я проснулся в 9 утра и увидел что устанавливается обновление..теперь посчитайте какая разница во времени...если не исправитесь читатели перейдут на лучший сервис..лично я уже ищу альтернативу!!!

Кинь ссылку если найден альтернативу.

Как вы не поймете, что альтернативы лучше нет. Winbeta по вашему лучше что ли, я не пойму?
Vahag
Посетитель | 30 января 2016 19:13
  • 1
Цитата: China
Цитата: Vahag
что то вы очень поздно публикуете информацию..я проснулся в 9 утра и увидел что устанавливается обновление..теперь посчитайте какая разница во времени...если не исправитесь читатели перейдут на лучший сервис..лично я уже ищу альтернативу!!!

Кинь ссылку если найден альтернативу.

сегодня пока нашёл это..
http://www.wincore.ru

Цитата: China
Цитата: Vahag
что то вы очень поздно публикуете информацию..я проснулся в 9 утра и увидел что устанавливается обновление..теперь посчитайте какая разница во времени...если не исправитесь читатели перейдут на лучший сервис..лично я уже ищу альтернативу!!!

Кинь ссылку если найден альтернативу.

это хороший сайт.. но последнее время С информацией туговато.. раньше такого я не замечал..примерно я тут год..но вот около 2 месяца так..все таки все хотят нормальный сервис..
NoTimeForLife
Посетитель | 30 января 2016 20:05
  • 0
Цитата: michaelsarvilin
Как вы не поймете, что альтернативы лучше нет. Winbeta по вашему лучше что ли, я не пойму?

а чем плох winbeta? во-первых там быстрее новости появляются, во-вторых там все новости появляются, единственное что не очень это то что там не с кем поговорить как тут)
dimakudos
Посетитель | 31 января 2016 01:29
  • 0
Цитата: Vahag
сегодня пока нашёл это..
http://www.wincore.ru

Давно их тоже читаю, но там далеко не регулярно выходят новости... И не всегда все вовремя))
Vahag
Посетитель | 31 января 2016 02:30
  • 0
Цитата: dimakudos
Цитата: Vahag
сегодня пока нашёл это..
http://www.wincore.ru

Давно их тоже читаю, но там далеко не регулярно выходят новости... И не всегда все вовремя))

ага я сразу заметил..но мне показалось что лучше там..
Stas.k
Посетитель | 31 января 2016 12:16
  • 0
Лучше только onetile.ru но и тут тоже люди и в них должны быть выходные
Vlad-Win9-03
Посетитель | 31 января 2016 21:00
  • 0
Цитата: Vahag
что то вы очень поздно публикуете информацию..я проснулся в 9 утра и увидел что устанавливается обновление..теперь посчитайте какая разница во времени...если не исправитесь читатели перейдут на лучший сервис..лично я уже ищу альтернативу!!!

И мне в личку кинь,если найдешь.
Vahag
Посетитель | 31 января 2016 23:35
  • 0
Цитата: Vlad-Win9-03
Цитата: Vahag
что то вы очень поздно публикуете информацию..я проснулся в 9 утра и увидел что устанавливается обновление..теперь посчитайте какая разница во времени...если не исправитесь читатели перейдут на лучший сервис..лично я уже ищу альтернативу!!!

И мне в личку кинь,если найдешь.

хорошо..если найду..но пока что нету..может привык к этому сайту и поэтому все остальное кажется не то..но все таки ищу..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103