Microsoft готовит к выпуску Windows 10 Mobile Build 10586 для обычных пользователей

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 13-02-2016, 17:57
  • Просмотров: 6 991
Microsoft готовит к выпуску Windows 10 Mobile Build 10586 для обычных пользователей

Дата официального релиза Windows 10 Mobile для более старых смартфонов пока неизвестна, но Microsoft, тем не менее, уже начала подготовку к её общему выходу. Многие пользователи и инсайдеры уже привыкли к различным причудам, которые происходят с выходом той или иной версии ОС.

Из-за этого инсайдеры всё ещё не получили новых предварительных сборок обновления Redstone для мобильной версии ОС. Всё пока ограничивалось выпуском довольно приличного количества накопительных обновлений, которые необходимы для доработки ОС перед её релизом. Также, это можно объяснить тем, что редмондцы имеют свой план по выпуску различного рода обновлений.

Вот сообщение Габриэля Ауля по этому поводу:



Кроме того, из него можно сделать вывод о том, что менее функциональные накопительные обновления для Windows 10 Mobile, которые были выпущены в течение последних нескольких недель, являются очень важной частью для процесса обновления. То есть команда Windows собирала обратную связь и исправляла баги для того, чтобы обновление до более новой версии было как можно более гладким.



Илья Источник:
/twitter.com/GabeAul
  • +11



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
-B1ack-
VIP | 13 февраля 2016 18:47
  • 2
После дождичка в четверг ^_~
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Zmei
Посетитель | 13 февраля 2016 18:57
  • 2
Майки о5 прикалываются))))
Boxter017
Посетитель | 13 февраля 2016 21:09
  • 3
Дата релиза Вин10 Мобаил стремится в бесконечность)
hp-singer
Посетитель | 14 февраля 2016 14:13
  • 0
Ну я так думаю пускай ещё посидят на 8.1. два последних обновления не в их нею пользу, последние обновление вообще батарею садит в два раз быстрее, и притормаживает... Не думаю что людям понравится такая работа... да и если учесть то что 8.1 все таки быстрее работает то они ждут провала, лучше б доделали б до лета, что бы глюков не было, камера не совсем корректно работает, авто фокусировка не фокусирует, а видео вообще не фокусирует, только когда нажимаешь затвор камеры начинает думать фокусировать или нет... Думаю что они ждут 50% провала...
Sheridan
Посетитель | 14 февраля 2016 15:12
  • 3
Цитата: hp-singer
Ну я так думаю пускай ещё посидят на 8.1. два последних обновления не в их нею пользу, последние обновление вообще батарею садит в два раз быстрее, и притормаживает... Не думаю что людям понравится такая работа... да и если учесть то что 8.1 все таки быстрее работает то они ждут провала, лучше б доделали б до лета, что бы глюков не было, камера не совсем корректно работает, авто фокусировка не фокусирует, а видео вообще не фокусирует, только когда нажимаешь затвор камеры начинает думать фокусировать или нет... Думаю что они ждут 50% провала...

Вы учитывайте, что инсайдерам сборки ОС отправляются без соответствующей микропрограммы и драйверов, отсюда и в целом не стабильная работа системы.
hp-singer
Посетитель | 15 февраля 2016 00:41
  • 0
Я думаю что если б было так, то оно не работало б, так как все равно раздают для тестирование и весь софт самого телефона. И как вы говорите драйвера и все прочие, тогда объясните почему остальные версии работали нормально а эти глючат, зачем менять то, что хорошо работало... А насчет ОС на ПК, куча писал им проблем, они их даже не читают, или может они их читают из миллионов как лотерею запустил барабан и на какой остановится то и прочитаю, прочитал о так это мы исправили или о так другие не жалуются, а может быть что железо другое и не работает стабильно, так как у них стоят ССД диски со скоростью 2гб/с, 16 ядерные процессоры и ОЗУ 128Гб. Я допустим сколько не ставил 10 на разные компьютеры, так везде по разному работает, хотя глюки видные на всех компьютерах, то есть не у одного меня, а не исправляют потому что они другие программы отлаживают которые надо на презентациях показывать. У меня на ноутбуке НР Windows 7 летает а вот 8.1 и 10 все виснет и тормозит, а когда подключаешь дополнительно экран то не возможно вообще работать... Если посмотреть что они с делали 8 потом вернули пуск в 10 и с 8 выдернули пуск, по кругу ходят, а толком сделать ничего не могут, я уже не говорю за иконки которые они изначально нарисовали, как будто в школе дали задание детям нарисовать их и выбрали самый лучший рисунок :)

Вот ещё кстати Windows XP на сколько лет задержалась, потому что её допиливали по параллельно выпустили Висту, вопрос зачем? 7 выпустили тоже глючила, пока не допилили... Они лучше б не номера меняли а просто модернизировали б уже нормально рабочую винду, ну и вносили изменение... А так берут пишут новое ЯДРО в которое не могут перенести нормально рабочие программы. А делается это для того что бы о них говорили.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103