Windows 10 Mobile будет рассылаться без обновления прошивки

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 26-02-2016, 01:49
  • Просмотров: 7 684
Windows 10 Mobile будет рассылаться без обновления прошивки

Почти все обновления для смартфонов Lumia выпускались вместе с прошивкой. Обновление Windows Phone 8.1 приходило вместе с прошивкой под названием Lumia Cyan, апдейт Windows Phone 8.1 Update 1 поставлялся в комплекте с Lumia Denim. А вот Windows 10 Mobile нарушит эту традицию.

Это не значит, что смартфоны с Windows Phone 8.1 не получат обновления прошивки. Они получат её отдельно. Вполне возможно, что некоторые устройства получат обновление прошивки вместе Windows 10 Mobile, но в качестве двух отдельных апдейтов.

Представитель Microsoft сделал следующее заявление:

Для устройств с 8.1, обновление Win10 будет лишь апдейтом SW, но для исправления некоторых проблем может быть выпущено обновление FW. После этого будет возможность получить обновление Win10.


Такую стратегию компании нельзя назвать новой. Microsoft уже выпускала обновления прошивки и обновления программного обеспечения для Lumia 950 и 950 XL отдельно.
Илья Источник:
neowin.net
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Tigrolik
Посетитель | 26 февраля 2016 04:07
  • 0
Ага! Кто тут кукарекал, что десятка глючит потому что инсайдерская без обновления драйверов идет? Так вот релиз тоже без обновления драйверов (FW) будет. Съели?
Sheridan
Посетитель | 26 февраля 2016 05:51
  • 0
И будет так же глючить. Нет микропрограммы и драйверов - нет стабильности. MS сейчас сами расписались в том что не в состоянии выпустить свою ОС в товарном виде.
Windows_10
Заблокирован | 26 февраля 2016 09:34
  • 0
10.0.14275.1001.rs1_release.160224-1925
NoTimeForLife
Посетитель | 26 февраля 2016 09:51
  • 0
как это "Right now we have not communicated what 8.1 devices will get updated and when but please have the latest SW on all your 8.1 in preparation of win 10"
можно было перевести как:
На данный момент мы не общались, что 8.1 устройства будут обновлены и когда, но пожалуйста, есть последняя SW обо всех компонентах 8.1 в подготовке победы 10

?
dimakudos
Посетитель | 26 февраля 2016 10:44
  • 0
Цитата: NoTimeForLife
как это "Right now we have not communicated what 8.1 devices will get updated and when but please have the latest SW on all your 8.1 in preparation of win 10"
можно было перевести как:
На данный момент мы не общались, что 8.1 устройства будут обновлены и когда, но пожалуйста, есть последняя SW обо всех компонентах 8.1 в подготовке победы 10

?

Машинным переводчиком. Это и так видно
lsb
Посетитель | 26 февраля 2016 19:30
  • 0
Выпил, с горя, и думаю: все, терпение лопнуло - пошел этот виндомобайл к сучей матери. Беру простую, надежную трубку, так как ни ведроид, ни, тем более, огрызок - терпеть ни могу, а политика и отношение M$ к смартам на своей ОС - вообще полное дерьмо! Чушь все эти смарты - одни расходы на XYZ, без толку - деньги на ветер! Мне хватит настольного виндового компа и виндового планшета - за глаза! А смарты - к черту, как бесполезное, деньговысасывающее ни за что дерьмо! Простая, более полезная трубка, от которой требуется только одно - качественная голосовая связь, ну и, в лучшем случае, защищенность от непогоды - для меня более в тренде! Настольный комп+UPS трудится дома безвременно, планшет держит 15 часов, простая, прорезиненная от влаги, трубка - неделю! А сраный смарт любых "кровей" в лучшем случае сутки живет, но чаще - меньше на много часов! Так на XYZ этот смарт, такой ущербный, нужен? Он - лишнее звено, да еще бесполезно сосущее приличное бабло, которое мне и без того есть куда потратить с большей пользой!
vladse
Посетитель | 27 февраля 2016 11:45
  • 0
Цитата: lsb
Беру простую, надежную трубку

мессенджер на простую трубку не поставишь. смс на кирилице это извращение
а если вам мессенджер не нужен, это еще не значит что он никому не нужен
и деньги сосут опсосы а не смарты
Tigrolik
Посетитель | 27 февраля 2016 19:30
  • 0
Цитата: vladse
смс на кирилице это извращение

Уже лет 10 как совсем-совсем не актуально.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Google Yandex
+3  
Новостей: 14785
+0  
Комментариев: 39467
+0  
Пользователей: 10094