Microsoft выпустит Windows 10 Mobile в этом месяце

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 7-03-2016, 22:52
  • Просмотров: 6 308
Microsoft выпустит Windows 10 Mobile в этом месяце

Компания Microsoft заявила своим партнёрам о том, что собирается выпустить Windows 10 Mobile в марте.

Если вы ждёте релиз данной ОС для более старых смартфонов на Windows Phone 8.1, то знайте, что этот процесс очень сильно затянулся и переносился несколько раз.

Сегодня Эван Бласс (более известный как @evleaks) сообщил, что имел возможность видеть письмо от Microsoft для партнеров платформы, в котором компания заявляет о намерении выпустить Windows 10 Mobile для старых устройств в этом месяце.

А ещё несколько дней назад один из европейских операторов заявил о планах начать обновление некоторых старых смартфонов на этой неделе. Однако, не понятно, совпадают ли эти сроки с информацией, которая есть в последнем письме для партнёров в Microsoft.

Обновление должно начаться после того, как Microsoft выпустит свои ежемесячные обновления прошивок для смартфонов Lumia 950 и 950 XL.

Кроме того, в докладе говорится о том, что первоначально пользователи должны будут вручную инициировать обновление до Windows 10 Mobile, чтобы была возможность установить его на их устройства. Позже редмондцы будут уведомлять пользователей о необходимости обновления своих устройств.

Это не значит, что каждое устройство с Windows Phone 8.1 получит возможность обновления до новой ОС в первый же день его релиза. Ранее компания уже говорила о том, что обновление с Windows Phone 8.1 до Windows 10 Mobile по-прежнему будет требовать одобрения от оператора и производителя. Может потребоваться некоторое время для окончательного выпуска. Опыт выпуска прошлых обновлений все хорошо помнят.

Имейте в виду, что всё вышеописанное может и не случиться в назначенные сроки. Всё будет зависеть от самой компании Microsoft.
Илья Источник:
venturebeat.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Sheridan
Посетитель | 7 марта 2016 23:00
  • 0
Свежо питание, да серится с трудом.
А пока на 122 сборке сделал общий сброс, и получил удовольствие от того, что сборка весьма и весьма стабильна.
Vahag
Посетитель | 7 марта 2016 23:17
  • 0
это уже четвертый месяц как выпускают.. но возможно т.к. все отлично работает
Pashkual
Посетитель | 7 марта 2016 23:18
  • 0
такими темпами, дай бог в 2017 году.... когда старые устройства станут устаревшими...
ron1n
Посетитель | 7 марта 2016 23:53
  • 0
Спёрто с аналогичного сайта из коментов к похожей по теме статье: "я из 2158 года, пришёл предупредить Вас, Windows 10 для телефонов до сих пор не вышла, но мы не теряем надежды":-)
Vahag
Посетитель | 8 марта 2016 00:36
  • 0
Цитата: ron1n
Спёрто с аналогичного сайта из коментов к похожей по теме статье: "я из 2158 года, пришёл предупредить Вас, Windows 10 для телефонов до сих пор не вышла, но мы не теряем надежды":-)

хотя бы написал - из 2020
-B1ack-
VIP | 8 марта 2016 00:46
  • 0
Где то Я уже это читал :D ...
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
ron1n
Посетитель | 8 марта 2016 01:01
  • 0
Ну так я сразу написал, что спёр комент. Но ресурс не в праве обозначать. Некорректно будет.

Сегодня плюнул и вышел на 640XL из программы инсайдер. Утомило, что ни в какую не хотела ставится 122 сборка. Побуду пока на 107.

хотя бы написал - из 2020

Нет, только хардкор, только 2158 год :-)
Vahag
Посетитель | 8 марта 2016 02:21
  • 0
Цитата: ron1n
Ну так я сразу написал, что спёр комент. Но ресурс не в праве обозначать. Некорректно будет.

Сегодня плюнул и вышел на 640XL из программы инсайдер. Утомило, что ни в какую не хотела ставится 122 сборка. Побуду пока на 107.

хотя бы написал - из 2020

Нет, только хардкор, только 2158 год :-)

хорошо пусть будет так)
Tigrolik
Посетитель | 8 марта 2016 14:09
  • 0
Поздно...
phoenixsar
Посетитель | 8 марта 2016 16:39
  • 0
Ощущение что в Microsoft над Windows 10 mobile работает 3 человека.
sudar
Посетитель | 8 марта 2016 17:25
  • 0
И те спустя рукава
zhenkovski
Посетитель | 8 марта 2016 18:01
  • 0
Народ, Instagram портировали с iOS на Win10Mobile https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/instagram-beta/9nblggh5l9xt
Vahag
Посетитель | 8 марта 2016 23:39
  • 0
Цитата: zhenkovski
Народ, Instagram портировали с iOS на Win10Mobile https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/instagram-beta/9nblggh5l9xt

это разве портированный? вчера я установил на карту не запускался...установил утром в память тел запустился и работает идеально
andrew_alekto
Посетитель | 10 марта 2016 09:38
  • 0
Цитата: Vahag
Цитата: zhenkovski
Народ, Instagram портировали с iOS на Win10Mobile https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/instagram-beta/9nblggh5l9xt

это разве портированный? вчера я установил на карту не запускался...установил утром в память тел запустился и работает идеально

Да э, это портированная версия Instagram с iOS. Хотя нужно радоваться и тому что есть)
Vahag
Посетитель | 10 марта 2016 11:37
  • 0
Цитата: andrew_alekto
Цитата: Vahag
Цитата: zhenkovski
Народ, Instagram портировали с iOS на Win10Mobile https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/instagram-beta/9nblggh5l9xt

это разве портированный? вчера я установил на карту не запускался...установил утром в память тел запустился и работает идеально

Да э, это портированная версия Instagram с iOS. Хотя нужно радоваться и тому что есть)

ну значит хороший старт...только один глюк есть у меня.. когда долго листаю выкидывает..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105