Сборка Windows 10 Mobile Insider Preview Build 10586.164 доступна для скачивания (обновлено)

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 8-03-2016, 22:05
  • Просмотров: 9 519
Сборка Windows 10 Mobile Insider Preview Build 10586.164 доступна для скачивания (обновлено)

Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Mobile Build 10586.164 для инсайдеров колец Slow, Production и Release Preview.

Сборка 10586.164 выпущена через шесть дней после релиз билда 10586.122.

Update: Пополнен список исправлений.

На сайте msmobile.pl была описана следующая информация по поводу исправлений данного выпуска:

• Сохранение скриншотов стало работать быстрее;
• Воспроизведение видео стало более плавным;
• Улучшено открытие PDF-файлов в Microsoft Edge;
• Улучшена стабильность для уведомлений приложений, в том числе текстовых сообщений и оповещений, которые не оповещали вовремя;
• Есть улучшения текста сообщения резервного копирования для уменьшения использования данных и батареи;
• Есть исправления для Microsoft Edge, когда предложения в адресной строке показывались поздно или оставались во время навигации, функция «Закрыть все вкладки» не закрывала все вкладки, а Word Flow в адресной строке не функционировала должным образом;
• Исправлена проблема, когда учетная запись Microsoft не была обнаружена в почтовом клиенте Outlook, Outlook Calendar и приложении «Люди». Попытка добавить новый контакт в этом состоянии приводила к сбою приложения «Люди» у некоторых пользователей;
• Исправлена проблема, когда у некоторых пользователей временно отключалось соединение Wi-Fi после длительного использования;
• Исправлена проблема, когда установка обновлений для приложений приводила к сбою установки у некоторых пользователей, оставляя приложения в состоянии, когда они не могут быть запущены;
• Есть улучшения для использования батареи, подключения Bluetooth и стабильности ОС;

Microsoft, скорее всего, опубликует полный список изменений данной сборки, и тогда мы обязательно напишем полный перечень улучшений.

Для установки данной сборки нужно перейти в Настройки> Обновление и безопасность> Обновление телефона> Проверить наличие обновлений. Пользователи должны быть зарегистрированы в программе Insider Program.

Если вы используйте кольцо Fast, то вы не сможете увидеть данное обновление. Данный апдейт является накопительным для текущей стабильной версии ОС.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Khuchbarov
Посетитель | 8 марта 2016 22:17
  • 0
Я уже смерился что не увижу оф сборки.
djoni
Посетитель | 8 марта 2016 22:25
  • 0
Я уже давно продал люмию и купил самсунг и смотрю что правильно сделал.☺
Windows_10
Заблокирован | 8 марта 2016 22:34
  • 0
вышел Mozilla Firefox 45.0
Vahag
Посетитель | 8 марта 2016 23:32
  • 0
какая радость.. кстати жалуемся...но после релиза многие станем опять инсайдами и будем так же ждать релиза рэдстон а потом рэдстон 2)))

Цитата: djoni
Я уже давно продал люмию и купил самсунг и смотрю что правильно сделал.☺

продал Lumia 640XL и купил Samsung J1 ?
Sheridan
Посетитель | 9 марта 2016 01:47
  • 0
Поставил сборку. Работает пока ощутимо шустрее предыдущей. Да вообще пока никаких претензий нет. Теперь буду смотреть что выявится в течении недели. Если проявятся глюки сделаю сброс и сравню работу после.
Vahag
Посетитель | 9 марта 2016 02:00
  • 0
Цитата: Sheridan
Поставил сборку. Работает пока ощутимо шустрее предыдущей. Да вообще пока никаких претензий нет. Теперь буду смотреть что выявится в течении недели. Если проявятся глюки сделаю сброс и сравню работу после.

лучше всего перед каждым релизом делать откат до 8.1...

а еще делать сброс после установки
djoni
Посетитель | 9 марта 2016 08:35
  • 0
Цитата: Vahag
какая радость.. кстати жалуемся...но после релиза многие станем опять инсайдами и будем так же ждать релиза рэдстон а потом рэдстон 2)))

Цитата: djoni
Я уже давно продал люмию и купил самсунг и смотрю что правильно сделал.☺

продал Lumia 640XL и купил Samsung J1 ?

Пришлось даже посмотреть что такое j1. А ты короче троль походу. Лично для тебя с 1020 на с6.
Vahag
Посетитель | 9 марта 2016 11:58
  • 0
Цитата: djoni
Цитата: Vahag
какая радость.. кстати жалуемся...но после релиза многие станем опять инсайдами и будем так же ждать релиза рэдстон а потом рэдстон 2)))

Цитата: djoni
Я уже давно продал люмию и купил самсунг и смотрю что правильно сделал.☺

продал Lumia 640XL и купил Samsung J1 ?

Пришлось даже посмотреть что такое j1. А ты короче троль походу. Лично для тебя с 1020 на с6.

нет не троль.. я к тому что важны у Самсунг очень высокие
Sheridan
Посетитель | 9 марта 2016 12:48
  • 0
Цитата: Vahag

лучше всего перед каждым релизом делать откат до 8.1...

а еще делать сброс после установки

Откат до 8.1 совершенно не обязателен.
А сброс после установки. Тут я поменял стратегию, раньше делал сразу, а теперь даю поработать как есть с начала.
Vahag
Посетитель | 9 марта 2016 13:59
  • 0
Цитата: Sheridan
Цитата: Vahag

лучше всего перед каждым релизом делать откат до 8.1...

а еще делать сброс после установки

Откат до 8.1 совершенно не обязателен.
А сброс после установки. Тут я поменял стратегию, раньше делал сразу, а теперь даю поработать как есть с начала.

за год что я инсайдер пробовал все.. чтоб сборка работала так же как у Майкрософт нужно делать откат до 8.1 а после установки сборки делать сброс..на все это требуется 30-40 минут...
Sheridan
Посетитель | 9 марта 2016 14:24
  • 0
Цитата: Vahag

за год что я инсайдер пробовал все.. чтоб сборка работала так же как у Майкрософт нужно делать откат до 8.1 а после установки сборки делать сброс..на все это требуется 30-40 минут...

Ну это ваша методика, а у меня своя. Тем более у меня не всегда есть эти самые 30-40 минут. Последние три сборки нареканий в целом у меня не вызывают (устанавливались одна на другую), а 164 сейчас и без сброса отлично работает.
axenov.gosha
Посетитель | 9 марта 2016 14:37
  • 0
всю ночь был включен wifi,батарейка упала не на много.на прошлой версии села б сильно.пока тестирую.
starwars32
Модератор | 9 марта 2016 15:00
  • 0
и оповещений, которые не оповещали

жизнь - боль
Vahag
Посетитель | 9 марта 2016 16:19
  • 0
Цитата: Sheridan
Цитата: Vahag

за год что я инсайдер пробовал все.. чтоб сборка работала так же как у Майкрософт нужно делать откат до 8.1 а после установки сборки делать сброс..на все это требуется 30-40 минут...

Ну это ваша методика, а у меня своя. Тем более у меня не всегда есть эти самые 30-40 минут. Последние три сборки нареканий в целом у меня не вызывают (устанавливались одна на другую), а 164 сейчас и без сброса отлично работает.

у меня тоже отлично работала... но откатал установил сбросил и работает лучше
Sheridan
Посетитель | 9 марта 2016 17:44
  • 0
Цитата: Vahag

у меня тоже отлично работала... но откатал установил сбросил и работает лучше

Откат технически не даёт вообще ничего. Так что очень сомнительно. Общий сброс да, зачищает "хвосты" предыдущей сборки. Но откат - лишнее телодвижение, не более.
Vahag
Посетитель | 9 марта 2016 17:52
  • 0
Цитата: Sheridan
Цитата: Vahag

у меня тоже отлично работала... но откатал установил сбросил и работает лучше

Откат технически не даёт вообще ничего. Так что очень сомнительно. Общий сброс да, зачищает "хвосты" предыдущей сборки. Но откат - лишнее телодвижение, не более.

смотрите сами
amorEmorte
Посетитель | 10 марта 2016 00:28
  • 0
странно. обновился с Fast и все пучком.
Vahag
Посетитель | 10 марта 2016 11:38
  • 0
Цитата: amorEmorte
странно. обновился с Fast и все пучком.

и сборка .164?
Sheridan
Посетитель | 11 марта 2016 13:43
  • 0
И так. Позавчера поставил сборку. До сброса работала хорошо. После сброса просто отлично. Сборка явно близка к релизной версии. Батарею держит не хуже 8.1 Но разумеется чтобы всё было вообще прекрасно, нужна новая микропрограмма.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105