Сборка Windows 10 Mobile Build 10586.164 на видео

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 11-03-2016, 23:58
  • Просмотров: 6 185
Сборка Windows 10 Mobile Build 10586.164 на видео

На этой неделе Microsoft выпустила сборку Windows 10 Mobile Build 10586.164 для инсайдеров колец Slow и Release Preview, а также Production для разблокированных устройств.

Многих пользователей релиз данного накопительного обновления в рамках Insider Program просто сбил с толку. Большинство устройств, поддерживающих Windows 10 Mobile Insider Preview, не могут пока воспользоваться новыми сборками кольца Fast, так что многие ожидали выпуска нового обновления именно через него.


Давайте разберёмся. Кольцо Fast сейчас зарезервировано под выпуск сборок для обновления Redstone, а кольцо Release Preview зарезервировано для кумулятивных обновлений. Через кольцо Slow тоже можно получать накопительные обновления, но по мере стабильности сборок обновления Redstone они будут выпускаться для кольца Slow и, скорее всего, все дальнейшие накопительные обновления можно будет получить только через кольцо под названием Release Preview. Вот так всё довольно сложно.

Ну а теперь можно поговорить и о билде 10586.164. Он включает в себя ряд исправлений и улучшений. Сайт Neowin решил показать его работу на видео.
Илья Источник:
neowin.net
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Vahag
Посетитель | 12 марта 2016 00:06
  • 0
тут один писал что получил сборку черз Fast }))))))))))
Sheridan
Посетитель | 12 марта 2016 00:28
  • 0
Тем временем. В работе сборки отклонений не найдено. Работает как 8.1, даже энергопотребление на уровне. Ждём-с микропрограммы.
RomanP
Посетитель | 12 марта 2016 01:31
  • 0
гимно.
Unknown07
Посетитель | 12 марта 2016 02:19
  • 0
Цитата: Sheridan
Тем временем. В работе сборки отклонений не найдено. Работает как 8.1, даже энергопотребление на уровне. Ждём-с микропрограммы.

а у меня жрёт заряд немерено
Sheridan
Посетитель | 12 марта 2016 02:33
  • 0
Цитата: Unknown07
Цитата: Sheridan
Тем временем. В работе сборки отклонений не найдено. Работает как 8.1, даже энергопотребление на уровне. Ждём-с микропрограммы.

а у меня жрёт заряд немерено

Уже давно замечено, что на разных аппаратх сборки ведут себя не одинаково. Но с обжорством легко справиться. Ограничьте фоновую работу приложений. Увы Win10 Mobile позаимствовала у Ведра нехорошую привычку позволять всем приложениям автоматом работать в фоне. Отключите всё что вам не нужно, и потребление придёт в норму.
Unknown07
Посетитель | 12 марта 2016 02:38
  • 0
Цитата: Sheridan
Цитата: Unknown07
Цитата: Sheridan
Тем временем. В работе сборки отклонений не найдено. Работает как 8.1, даже энергопотребление на уровне. Ждём-с микропрограммы.

а у меня жрёт заряд немерено

Уже давно замечено, что на разных аппаратх сборки ведут себя не одинаково. Но с обжорством легко справиться. Ограничьте фоновую работу приложений. Увы Win10 Mobile позаимствовала у Ведра нехорошую привычку позволять всем приложениям автоматом работать в фоне. Отключите всё что вам не нужно, и потребление придёт в норму.

я все фоновые приложения(за исключением почты и смс отключил)даже ограничил раз в неделю данные собирать, и всё равно жрёт немерено
Sheridan
Посетитель | 12 марта 2016 12:59
  • 0
Цитата: Unknown07

я все фоновые приложения(за исключением почты и смс отключил)даже ограничил раз в неделю данные собирать, и всё равно жрёт немерено

Плохо. Ну что ж. Судя по всему скоро уже выйдет официальная версия с обновлённой микропрограммой, тогда эти проблемы должны исчезнуть.
Unknown07
Посетитель | 12 марта 2016 13:07
  • 0
Цитата: Sheridan
Цитата: Unknown07

я все фоновые приложения(за исключением почты и смс отключил)даже ограничил раз в неделю данные собирать, и всё равно жрёт немерено

Плохо. Ну что ж. Судя по всему скоро уже выйдет официальная версия с обновлённой микропрограммой, тогда эти проблемы должны исчезнуть.

надеюсь
Sheridan
Посетитель | 13 марта 2016 16:56
  • 0
Жалко, что так и не починили автоматическое переключение треков. Оно то работает, то нет. Причем так что в Groove Music, что в сторонних плеерах (в моем случае Core Player)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103