Microsoft выпуcтила сборку Windows 10 Mobile Build 14291 для старых смартфонов

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 24-03-2016, 20:42
  • Просмотров: 8 724
Microsoft выпуcтила сборку Windows 10 Mobile Build 14291 для старых смартфонов

На прошлой неделе Microsoft выпустила очередную тестовую сборку обновления Windows 10 Mobile Redstone для инсайдеров. Первоначально она была доступна только для смартфонов Lumia 550, 650, 950 / XL, Xiaomi Mi4 и Alcatel OneTouch Fierce XL. Кроме того, Microsoft пообещала расширить список устройств в ближайшее время, но не сообщила точную дату этого события. И вот, сегодня, настал тот день, когда компания выпустила сборку 14291 для старых смартфонов. Перейдите на кольцо Fast или Slow для её загрузки и установки.

Вот заявление Microsoft по этому поводу:

Сегодня мы выпускаем эту сборку для устройств, которые смогут обновляться до сборок в рамках программы Windows Insider Program, за исключением Lumia 635. Мы добавим Lumia 635 в будущем. Забегая вперед – данные устройства смогут получать новые версии из ветки Development Branch для колец Fast и Slow. Как мы уже отмечали ранее, только устройства из списка имеют право на получение обновления Windows 10 Mobile, а это значит, что они смогут получать предварительные сборки из Development Branch.


Вот список тех смартфонов, которые могут быть обновлены до вышеуказанной сборки:

• Alcatel OneTouch Fierce XL;
• BLU Win HD W510U;
• BLU Win HD LTE X150Q;
• Lumia 430;
• Lumia 435;
• Lumia 532;
• Lumia 535;
• Lumia 540;
• Lumia 550;
• Lumia 635 (1 Гб);
• Lumia 636 (1 Гб);
• Lumia 638 (1 Гб);
• Lumia 640;
• Lumia 640 XL;
• Lumia 650;
• Lumia 730;
• Lumia 735;
• Lumia 830;
• Lumia 930;
• Lumia 950;
• Lumia 950 XL;
• Lumia 1520;
• MCJ Madosma Q501;
• Xiaomi Mi4;
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Jason
Посетитель | 24 марта 2016 20:59
  • 0
Сегодня поздно вечером станет доступна сборка под номером 10.0.14295.1000.rs1_release.160318-1628
INSIDER
Модератор | 24 марта 2016 21:13
  • 0
Цитата: Jason
Сегодня поздно вечером станет доступна сборка под номером 10.0.14295.1000.rs1_release.160318-1628

лол
Unknown07
Посетитель | 24 марта 2016 21:31
  • 0
наверно от инсайдеров с новыми телами совсем плохо...
Vahag
Посетитель | 24 марта 2016 21:49
  • 0
надо все же попробовать.. все равно если не выпустят Surface Phone максимум до конца года то полностью перехожу на Apple iOS и Sony PS4 или 4.5 или может 5 назовут..и усё добра мама))
-B1ack-
VIP | 24 марта 2016 22:12
  • 0
И какие здесь старые которых не было раньше ?¬_¬
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
siskom
Посетитель | 24 марта 2016 22:47
  • 0
Хоть карты обновили
Vahag
Посетитель | 24 марта 2016 23:11
  • 0
кстати выпустили новый универсальный скайп а тут как всегда пофиг ничего не пишут
Khuchbarov
Посетитель | 24 марта 2016 23:24
  • 0
Теперь мы точно знаем какие модели не получат финальное обновление Redstone))
Anonim2015
Посетитель | 24 марта 2016 23:27
  • 0
недоперевод в новой сборке
чалга
Посетитель | 25 марта 2016 00:44
  • 0
Цитата: Khuchbarov
Теперь мы точно знаем какие модели не получат финальное обновление Redstone))
какие не получат?
Vahag
Посетитель | 25 марта 2016 01:08
  • 0
Цитата: чалга
Цитата: Khuchbarov
Теперь мы точно знаем какие модели не получат финальное обновление Redstone))
какие не получат?

так ты почитай что там написано
RomanP
Посетитель | 25 марта 2016 02:35
  • 0
Цитата: Vahag
кстати выпустили новый универсальный скайп а тут как всегда пофиг ничего не пишут


в смысле ? так он уже несколько месяцев как есть еще в давнишних сборках Windows 10...

и ужасно бесит что сообщения в скайп приходят на телефон в плитку как SMS сообщения, и звонки в скайп так же... я постоянно работаю в скайпе, у меня вечно по 30-40 входящих смс (которые скайповские) в телефоне и по 5-10 вызовов, я уже не один раз из за этого пропускал важное sms сообщение или звонки на симку, так как захаривался постоянно открывать телефон и стирать пропущенные сообщения со скайпа и звонки с уведомлений в телефоне...

в итоге не пользуюсь этим скайпом типа универсальным, пользуюсь старым.

ну реально ребят согласитесь, сообщения и звонки в скайп.. это сообщения и звонки в скайп !

а звонки на телефон и sms на телефон ,это звонки на телефон и sms на телефон.

нахрена это все дело в одну плитку уведомлений пихать то, и в одну кучу вообще ? шо хер пойми это пропущенные вызовы на телефон или пропущенный звонок в скайп , так еще тем более на который ты с компа уже ответил... и чтобы это понять нужно разблокировать (увидев на локскрине вызоп пропущеный), нажимать на плитку Телефона, и смотреть что за пропущенный... и увидить что это был звонок в скайп на который ты ответил пол часа назад... и такая же история с смс.
Vahag
Посетитель | 25 марта 2016 02:38
  • 0
Цитата: RomanP
в смысле ? так он уже несколько месяцев как есть еще в давнишних сборках Windows 10...

и ужасно бесит что сообщения в скайп приходят на телефон в плитку как SMS сообщения, и звонки в скайп так же... я постоянно работаю в скайпе, у меня вечно по 30-40 входящих смс в телефоне и по 5-10 вызовов, я уже не один раз из за этого пропускал важное sms сообщение или звонки, так как захаривался постоянно открывать телефон и стирать пропущенные сообщения со скайпа и звонки с уведомлений в телефоне...

в итоге не пользуюсь этим скайпом типа универсальным, пользуюсь старым.

меня тоже это бесит в этом скайпе.. но новый скайп не этот скайп)) он другой новый универсальный)) доступен сейчас инсайдерам на компе..скоро появится у инсайдеров на моб...

https://trashbox.ru/topics/96793/microsoft-vypustit-novoe-universalnoe-prilozhe
nie-skype-dlya-windows-10
RomanP
Посетитель | 25 марта 2016 02:44
  • 0
Меня тоже это бесит в этом скайпе.. но новый скайп не этот скайп)) он другой новый универсальный)) доступен сейчас инсайдерам на компе..скоро появится у инсайдеров на моб...



а что за новый скайп можешь скинуть линк какой то глянуть ?

а этот скайп универсальный что сейчас, это щляпа полная... из за того что оно все в одной куче и в одной плитке с телефонными сообщениями и вызовами, этим скайпом пользоваться вообще не вариант..

они это сделали с расчетом на лет 10 вперед, когда звонки на скайп будут на одном уровне по популярности и количеству с обычным звонками на телефон во всех странах... (за что отвечает уровень и покрытие интернета по всем миру) но сейчас это не так, и скайп это просто программа (мессенджер).

о прикольно, а в чем универсальность ? это типа нужно будет качать с windows 10 магазина даже на десктоп ?

как думаешь оно будет лучше чем сейчас десктоп версия ?)
Vahag
Посетитель | 25 марта 2016 02:46
  • 0
а что за новый скайп можешь скинуть линк какой то глянуть?
а этот скайп универсальный что сейчас, это щляпа полная... из за того что оно все в одной куче и в одной плитке с телефонными сообщениями и вызовами, этим скайпом пользоваться вообще не вариант..
они это сделали с расчетом на лет 10 вперед, когда звонки на скайп будут на одном уровне по популярности и количеству с обычным звонками на телефон во всех странах... (за что отвечает уровень и покрытие интернета по всем миру) но сейчас это не так, и скайп это просто программа (мессенджер).

так да все верно.. пока каша скайп с тел вызовами СМС очень бесит... А этот скайп вот он
RomanP
Посетитель | 25 марта 2016 02:48
  • 0
так да все верно.. пока каша скайп с тел вызовами СМС очень бесит...

а этот скайп вот он


а как его попробовать ? он доступен только в сборках для инсайдеров ?
Vahag
Посетитель | 25 марта 2016 02:52
  • 0
а как его попробовать ? он доступен только в сборках для инсайдеров ?

да..пока что только для инсайдеров на компе потом будет и для инсайдер на моб..а потом уже для всех у кого вин10
Tigrolik
Посетитель | 25 марта 2016 04:32
  • 0
Эксперименты на хомячках продолжаются.

Почему оверквотинг не пресекается?
Wusa
Модератор | 25 марта 2016 10:32
  • 0
Опять Lumia 925 в пролете:(
powerslice
VIP | 25 марта 2016 10:42
  • 0
Цитата: Wusa
Опять Lumia 925 в пролете:(

Да им проще говно в виде 430 люмии обновить. ДБ!
hp-singer
Посетитель | 25 марта 2016 13:32
  • 0
На Lumia 920, тоже не вышла эта Windows 10/// может допилят и выйдет.
alekseyglazunov
Посетитель | 25 марта 2016 17:37
  • 0
Лучше б на мою не вышла. На этой сборке помимо корявого перевода (эт ладн) вылеты из эджа, а так же СЮРПРАЙЗ! НЕ ПОДКЛЮЧАЕТ СОТОВЫЙ ИНЕТ уроды конечно. Ладно бы если бы на фасте только вышло, так нет же, еще слоу. Убить их мало. Короче не ставьте на дуал сим. А, да, у меня 535ая люся
siskom
Посетитель | 25 марта 2016 18:14
  • 0
Цитата: alekseyglazunov
Лучше б на мою не вышла. На этой сборке помимо корявого перевода (эт ладн) вылеты из эджа, а так же СЮРПРАЙЗ! НЕ ПОДКЛЮЧАЕТ СОТОВЫЙ ИНЕТ уроды конечно. Ладно бы если бы на фасте только вышло, так нет же, еще слоу. Убить их мало. Короче не ставьте на дуал сим. А, да, у меня 535ая люся

У меня 535 Lumia 2 симки все работает супер ошибок глюков не обнаружил. После установки сделал сброс до заводских настроек. После первого сброса не хотел обновлять и качать приложения с магазина. После второго все работает супер.
powerslice
VIP | 25 марта 2016 18:57
  • 0
Lumia 535 дикий высер, Как хорошо, что я продал
Vahag
Посетитель | 25 марта 2016 19:48
  • 0
Цитата: alekseyglazunov
Лучше б на мою не вышла. На этой сборке помимо корявого перевода (эт ладн) вылеты из эджа, а так же СЮРПРАЙЗ! НЕ ПОДКЛЮЧАЕТ СОТОВЫЙ ИНЕТ уроды конечно. Ладно бы если бы на фасте только вышло, так нет же, еще слоу. Убить их мало. Короче не ставьте на дуал сим. А, да, у меня 535ая люся

на 435ds 550 950XL 1520 работает все супер
alekseyglazunov
Посетитель | 25 марта 2016 20:09
  • 0
Цитата: Vahag
Цитата: alekseyglazunov
Лучше б на мою не вышла. На этой сборке помимо корявого перевода (эт ладн) вылеты из эджа, а так же СЮРПРАЙЗ! НЕ ПОДКЛЮЧАЕТ СОТОВЫЙ ИНЕТ уроды конечно. Ладно бы если бы на фасте только вышло, так нет же, еще слоу. Убить их мало. Короче не ставьте на дуал сим. А, да, у меня 535ая люся

на 435ds 550 950XL 1520 работает все супер


Пробовал резет, резет без симки, копался в настройках, нашел на американском форуме, что у некоторых такая же проблема, короче мда
Vahag
Посетитель | 25 марта 2016 22:09
  • 0
Цитата: alekseyglazunov
Цитата: Vahag
Цитата: alekseyglazunov
Лучше б на мою не вышла. На этой сборке помимо корявого перевода (эт ладн) вылеты из эджа, а так же СЮРПРАЙЗ! НЕ ПОДКЛЮЧАЕТ СОТОВЫЙ ИНЕТ уроды конечно. Ладно бы если бы на фасте только вышло, так нет же, еще слоу. Убить их мало. Короче не ставьте на дуал сим. А, да, у меня 535ая люся

на 435ds 550 950XL 1520 работает все супер


Пробовал резет, резет без симки, копался в настройках, нашел на американском форуме, что у некоторых такая же проблема, короче мда

ну бывает это же тест версии...

вот тормоза чес слово..2 часа назад выпустили сборки для ПК и моб а тут молчат и про оффис пишут

14295
siskom
Посетитель | 25 марта 2016 22:10
  • 0
Цитата: powerslice
Lumia 535 дикий высер, Как хорошо, что я продал

Не знаю у меня 535 и проблем нет все супер
powerslice
VIP | 25 марта 2016 23:15
  • 0
Куры пиксели не клюют?) замый главный баг - мыло в приложениях, которые не поддерживают это разрешение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105