Сборка Windows 10 Mobile IP Build 14322 удаляет FM-радио

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 15-04-2016, 23:54
  • Просмотров: 5 730
Сборка Windows 10 Mobile IP Build 14322 удаляет FM-радио

Если вы используете FM-радио в Windows 10 Mobile, то вам придётся не устанавливать на свои смартфоны предварительную сборку под номером 14322.

Вчера компания Microsoft выпустила новую предварительную сборку для смартфонов, но помимо новых функций, исправлений и известных проблем она имеет несколько незамеченных ошибок.

Новая сборка скрывает / удаляет приложение FM-радио со смартфона, и оно становится недоступным для пользователей. Если вы попадаете в эту категорию, то вам лучше избежать установки этой сборки и ждать выхода следующего билда.

Для временного решения этой проблемы можно использовать приложения TuneIn Radio и iHeartRadio, чтобы получить доступ к FM-радио через Интернет. Они являются универсальными приложениями Windows, поэтому не зависят от данной ошибки.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 16 апреля 2016 00:06
  • 0
scream
Vahag
Посетитель | 16 апреля 2016 07:19
  • 0
не ставьте эту версию! пришлось мне вернуться на 8.1 потом нам 10 потом обновление .218 и потом общий сброс на каждый выполненный пунк было потрачено примерно 30 мин. так что не стоит тратить столько времени. со своей ошибкой делюсь с вами чтоб потом поделились вы со мной ))))))
-B1ack-
VIP | 16 апреля 2016 11:22
  • 0
Что ни сборка,то фейл...
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
powerslice
VIP | 16 апреля 2016 17:51
  • 0
На то они и тестовые сборки, но все равно глюки такие напрягают.
Wihar
Администратор | 16 апреля 2016 21:47
  • 1
Цитата: siealex
Не пойму, почему на андроиде НИКОГДА не было таких эпичных глюков. Со времен примерно 1.6 и до 6.0.1 включительно. Самый известный глюк - отсутствие декабря в календаре на 4.0.0, и то это было исправлено за день.

Потому что на Андроиде нет тестовых сборок.
Vahag
Посетитель | 16 апреля 2016 22:02
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: siealex
Не пойму, почему на андроиде НИКОГДА не было таких эпичных глюков. Со времен примерно 1.6 и до 6.0.1 включительно. Самый известный глюк - отсутствие декабря в календаре на 4.0.0, и то это было исправлено за день.

Потому что на Андроиде нет тестовых сборок.

я в шоке))))
powerslice
VIP | 16 апреля 2016 22:14
  • 0
Да у мс в стабильных сборках трэша хватает))) я уже третий месяц на андроиде и НИ ЗА ЧТО люмию большеине куплю. Хватит)
FDen
Модератор | 16 апреля 2016 22:49
  • 0
Цитата: siealex
Не пойму, почему на андроиде НИКОГДА не было таких эпичных глюков. Со времен примерно 1.6 и до 6.0.1 включительно. Самый известный глюк - отсутствие декабря в календаре на 4.0.0, и то это было исправлено за день.
Цитата: Wihar
Потому что на Андроиде нет тестовых сборок.
Вы серьёзно или я в сарказм разучился?expressionless
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103