Поддержка расширений для Microsoft Edge будет доступна в Windows 10 Mobile

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 9-05-2016, 23:35
  • Просмотров: 4 538
Поддержка расширений для Microsoft Edge будет доступна в Windows 10 Mobile

Одной из наиболее распространенных просьб является поддержка расширений в браузере Microsoft Edge на Windows 10, и она уже может быть протестирована инсайдерами Windows.

Но пока поддержка расширений ограничивается лишь ПК и планшетами, поскольку Microsoft промолчала о поддержке расширений для смартфонов.

Поддержка расширений для Microsoft Edge будет доступна в Windows 10 Mobile

И ресурс microsoft.com помог прояснить эту ситуацию. Компания Microsoft обновила дорожную карту для Windows 10 и подтвердила поддержку расширений в Edge для Windows 10 Mobile.

Вы также можете увидеть это на странице Windows 10 Roadmap. Информация на этой странице точно отмечает, что данная функция в настоящее время доступна только для инсайдеров на ПК и планшетах. В разделе «In development» есть иконка (обведено красным цветом на изображении выше) для смартфонов/ портативных устройств.

Редмондцы добавят поддержку расширений для Windows 10 Mobile, но вот сроки её реализации пока неизвестны.

P.S. Microsoft удалила эту информацию.
Илья Источник:
microsoft.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
powerslice
VIP | 9 мая 2016 23:46
  • 0
Вот если запилят - это будет действительно бомба! (правда плакали владельцы сайтов). Адблока на мобильниках ок как не хватает. И в принципе люди будут пользоваться только одним расширением).

Еще бы они split окон запилили или жесты переключения окон... и сделали нормальную мобилку за 15 тысяч рублей (640, 540 не в счет). - задумался бы в след. году вернуться обратно.

Но все равно системе не хватает стабильности. Имхо, когда вышла WP8.0 - я поражался плавности работы ОС, но в бете 8.1 уже было не так все хорошо, потом стало так же все хорошо. С 10кой пока они все портят, может слишком много изменений и в будущем все наладится... Не знаю.
Vahag
Посетитель | 10 мая 2016 00:34
  • 0
Цитата: powerslice
Вот если запилят - это будет действительно бомба! (правда плакали владельцы сайтов). Адблока на мобильниках ок как не хватает. И в принципе люди будут пользоваться только одним расширением).

Еще бы они split окон запилили или жесты переключения окон... и сделали нормальную мобилку за 15 тысяч рублей (640, 540 не в счет). - задумался бы в след. году вернуться обратно.

Но все равно системе не хватает стабильности. Имхо, когда вышла WP8.0 - я поражался плавности работы ОС, но в бете 8.1 уже было не так все хорошо, потом стало так же все хорошо. С 10кой пока они все портят, может слишком много изменений и в будущем все наладится... Не знаю.

или с рэдстон 1 или с рэдстон 2 будет ОС работать как 8.1... в случае со вторым это будет очень долго а если летом будет супер работать то норм.. но лично я уже на стадии перейти на андроид до пока выйдет айфон7
Wusa
Модератор | 10 мая 2016 11:55
  • 0
Цитата: Vahag

Зачем? Айфон SE вполне себе хороший аппарат. Странно, что Эпплы не сливают устройства Microsoft под предлогом скидок на свои смартфоны:)

Цитата: powerslice

Жаль, что мы это не увидим на текущей ветви Release Preview, а как поставить стоковый Красный камень на старую Lumia 925, поку ума не приложу:)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105