Список изменений сборки Windows 10 Mobile Build 10586.420

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 14-06-2016, 23:07
  • Просмотров: 10 006
Список изменений сборки Windows 10 Mobile Build 10586.420

Компания Microsoft предоставила список изменений сборки Windows 10 Mobile Build10586.420.

• Улучшена надежность, производительность и стабильность;
Есть улучшения для Cortana, включая исправление для проблемы, которая иногда приводила к сбою при выполнении поиска, а также поправки к неточному времени после перехода на летнее время (DST) для карт по поводу встреч и напоминаний;
• Исправлена проблема, которая могла привести к неожиданному разряду батареи при синхронизации почты с помощью IMAP;
• Улучшения в приложении Карты, включая лучшую стабильность, улучшенную точность и уменьшенные задержки с маршрутами движения;
• Улучшена надежность синхронизации текстовых сообщений со смартфона в облако;
• Уменьшено время, которое требуется для некоторых телефонов, чтобы полностью выключиться после исчезновения надписи «До свидания»;
• Исправлена ошибка, при которой некоторые смартфоны были не в состоянии повторно добавить основную учетную запись Microsoft без сброса после обновления с Windows Phone 8.1;
• Исправлена проблема, при которой некоторые смартфоны не могли установить клавиатуру и языки без сброса после обновления с Windows Phone 8.1;
• Сократилось количество дней, когда смартфон можно не перезагружать при поиске обновлений самим смартфоном. Этот промежуток сократился с 14 до 7 дней;
• Исправлена ошибка, когда смартфоны при входящем вызове переставали звонить, если было получено SMS;
• Исправлена проблема, при которой приложение Project My Screen переставало работать на некоторых смартфонах;
Илья Источник:
answers.microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Vahag
Посетитель | 15 июня 2016 14:17
  • 1
ого. .все работает шустрее от экрана блокировки до выкл и вкл
Sheridan
Посетитель | 15 июня 2016 14:29
  • 2
А мобильная десятка всё хорошеет)))
Wusa
Модератор | 15 июня 2016 15:28
  • 0
Цитата: Sheridan
А мобильная десятка всё хорошеет)))

Особенно на фоне iOS 10:)))
shelep74
Посетитель | 15 июня 2016 17:08
  • 0
Ерунда просто на Nokia Lumia 1520 ещё заряд аккумулятора 47% при загрузки или когда в игру играешь выскакивает сообщение что заряд аккумулятора низкий и телефон выключает я е его включаю и заряд батареи 46% .Я просто понять не могу это глюки windows 10 или смартфона..?
STiV
Посетитель | 15 июня 2016 19:10
  • 0
Lumia 730. После закрытия журнала вызовов, остается висеть в фоне приложение люди, хоть я его и не открывал. До этой сборки(10586.420) такого не было! Че за бред? Ребят, у кого еще такое наблюдается?
Vahag
Посетитель | 15 июня 2016 21:56
  • 0
Цитата: Wusa
Цитата: Sheridan
А мобильная десятка всё хорошеет)))

Особенно на фоне iOS 10:)))

ну так до ios 10 win 10 идти идти долго короче идти )))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105