Новый макет вкладок Microsoft Store теперь развертывается для всех пользователей

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 18-10-2019, 22:03
  • Просмотров: 3 757

Microsoft Store получил макет, облегчающий поиск программного обеспечения, оборудования и сделок. Обновленный макет включает в себя новый набор категорий и добавляет в игровой раздел такие вещи, как игровые ПК. Новый макет проходил A/B-тестирование в течение нескольких месяцев, поэтому многие пользователи получили это обновление некоторое время назад, но теперь оно доступно всем.

В верхней части Microsoft Store теперь есть разделы для дома, игр, развлечений, производительности и сделок. В игровой секции теперь есть игровое оборудование для ПК, такое как Razer Blade 15 и Razer Core X Chroma External GPU.

В Microsoft Store все еще есть приложения, но они находятся в разделе «Производительность». Помимо приложений, в раздел производительности также включены устройства Surface, аксессуары Surface и другие ноутбуки.

Раздел сделок, возможно, является наиболее полезным изменением для Microsoft Store. Теперь в нем перечислены все сделки, действующие в магазине, в том числе предложения по играм для ПК, устройствам Surface, приложениям, ПК и аксессуарам для ПК. Это значительно облегчает поиск предложений по сравнению со старым магазином, который показывал скидки только в том или ином разделе. Сделки теперь перечислены как в их соответствующих разделах, так и в специальном разделе сделок.

Обновление осуществляется через Microsoft Store. Чтобы получить новый макет, проверьте наличие обновлений в Microsoft Store.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103