Новые "Карты" от Microsoft

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 9-12-2013, 12:41
  • Просмотров: 6 571
Несколькими днями ранее корпорация Microsoft представила всему миру свою очередную разработку, а именно – предварительную версию приложения «Карты», которое в свою очередь было наделено практически всеми функциями знаменитого сервиса Bing Maps.

Новые "Карты" от Microsoft

Прежде всего, стоит отметить, что это приложение получило новенький интерфейс, который смотрится весьма не плохо. Так же, оно получило поддержку 3D-режима для 70 городов и 360-градусную панораму. Все это и многое другие непременно оценят пользователи данного софта. Кроме этого ну просто никак нельзя не упомянуть о том, что пользователи этого приложения смогут не только просматривать выбранные объекты, но и узнать о них более подробную информацию. Эта «фишка» существенно сэкономит время пользователями, так как, им не придется использовать другие сервисы, сайты для того, чтобы найти необходимую информацию о том, или ином месте, объекте.

Новые "Карты" от Microsoft


Понятное дело, что новоиспеченное приложение целиком и полностью поддерживает Windows 8.1, оно умеет выводить различные уведомления, к примеру: о ситуациях на дорогах. Кроме этого, приложение «Карты» работает в расширенном прикрепленном режиме и, конечно же, наделено живой плиткой, ну как же без этого.

Новые "Карты" от Microsoft


К сожалению, на момент написания этой статьи предварительная версия приложения «Карты» доступна лишь для американских пользователей. Но, скорее всего, через несколько дней-недель, это приложение будет доступно и для пользователей, живущих в других регионах.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
FDen
Модератор | 9 декабря 2013 18:04
  • 0
Вот не дай Бог бы Apple выпустил бы свои 3D-карты после MS, злости на тему "Apple всё скопировал!!!" было бы на 3 листа.
Но я ни в коем случае не против версии таких карт и от Маек. Вдруг не хуже будет, чем у Яблока на старте. И у первых будет повод пополнять базу 3D-карт быстрее.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105