Microsoft анонсировала новые функции для разработчиков Windows Store

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 27-07-2017, 04:22
  • Просмотров: 5 137

На конференции Build 2017, которая прошла в мае этого года, Microsoft сделала ряд серьёзных анонсов, связанных с Windows Store. К ним относятся приложения Office 2016, предложения от Autodesk и SAP, Apple iTunes и Linux-дистрибутивы. Также было объявлено о первоначальной доступности нескольких новых функций для разработчиков Windows Store. Эти функциональные возможности теперь доступны для всех разработчиков.

Разработчики могут продвигать свои приложения более эффективным образом, например, в видеороликах In-Store. Компания заявляет, что теперь разработчики могут загружать до 15 видео-трейлеров вместе с изображениями. Кроме того, содержимое магазина, такое как описание, ключевые слова и изображения, может быть обновлено путем простого импорта и экспорта списка, что сокращает время обновления до «всего нескольких минут».

Компания также упрощает управление ценой, продажами и видимостью. Разработчики могут теперь планировать работу приложений в магазине или определять их недоступность. Кроме того, изменения цены могут быть запланированы заранее, а продажи могут быть настроены с использованием различных опций, в зависимости от того, что сам разработчик хочет. Чтобы полностью понять уровни цен во всех регионах, можно загрузить таблицу Excel на панели Dev Center.


Microsoft также изменила панель Dev Center для повышения эффективности. Изменения включают новый интерфейс, интегрированный набор приложений, оптимизированное переключение программ, аналитику и новые страницы уровня аккаунта. Теперь приложения можно отлаживать с использованием CAB-фалов, однако компания отмечает, что изначально только приложения, используемые в сборках Windows 10 Insider, могут создавать эти файлы.

Узнать другую информацию можно тут.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105