Microsoft тестирует меню «Departments» в Microsoft Store для Windows 10

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 20-05-2018, 21:46
  • Просмотров: 3 412

Microsoft тестирует меню «Departments» в Microsoft Store для Windows 10, которое лучше рекламирует различные типы контента самого магазина. В отличие от других платформ, Microsoft Store для Windows 10 является родиной не только приложений и игр; он включает фильмы, телешоу, аппаратные средства, расширения и многое другое.

Часто говорят, что обнаружение всех типов контента Microsoft Store является сложным делом, благодаря не очень хорошей навигационной системе приложений. Новое меню должно лучше демонстрировать различный контент, который пользователи могут найти в магазине, поскольку указанное меню разделено на четыре основные области: Software & apps, Entertainment, Devices и Deals.



Каждая категория перечисляет пять различных областей, в которых вы можете найти контент в Microsoft Store. Например, категория Entertainment продвигает компьютерные игры, смешанную реальность, фильмы и телевидение, книги и Xbox. Software & apps продвигают Office, Windows 10, расширения Edge, область «Настройка Windows» и область «Поддержка программного обеспечения».

Хотя изменение не является новаторским, это должно помочь пользователям найти нужный контент. Стоит отметить, что новое меню тестируется с малой частью пользователей.


Нажмите на картинку


Предстоящее обновление должно принести несколько изменений в навигационные меню Microsoft Store. Также стоит отметить, что некоторые изменения были продемонстрированы в ходе сессии «Fluent Design», включая усовершенствования пользовательского интерфейса горизонтальной навигации и многое другое.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 91
Пользователей: 0
Гостей: 91
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105