Облачный сервис для Xbox 360

  • Категория: Xbox 360
  • Дата: 14-11-2011, 23:03
  • Просмотров: 7 676
Облачный сервис для Xbox 360

Один из сотрудников Microsoft по имени Брайан Принс признался, что компания готовит некий секретный облачный сервис для Xbox 360. «Вы увидите на Xbox кое-какие штучки с использованием облачных технологий. Я как раз работаю над этим проектом, он просто потрясающий. Но пока я не могу вам ничего рассказать, а то меня просто уволят», — загадочно намекнул Брайан. Естественно, все сразу подумали, что речь идет о конкуренте облачного сервиса OnLive, который, по слухам, Microsoft должна запустить в 2012 году.

Догадка интересная, но когда Брайана спросили об OnLive и Gaikai, ответ оказался неожиданным: «Эти сервисы действительно являются настоящими игровыми платформами. Но пока у них слишком много ограничений. Честно говоря, я думаю, что переход игр на облачные сервисы — дело отдаленного будущего», — сказал он. Если Microsoft считает «облачные игры» делом далекого будущего — значит, компания готовит для Xbox 360 какой-то другой сюрприз? Ждем новой информации. Надеемся, дело не ограничится банальным хранением сохранений на удаленном сервере.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 51
Пользователей: 1
Гостей: 50
Роботы: Yandex Google
sonics1221
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103