Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Скачать Windows 10 TP

Новое обновление для Xbox 360, с дизайном Metro UI, выйдет шестого декабря

  • Категория: Xbox 360
  • Дата: 24-11-2011, 21:23
  • Просмотров: 2622
Новое обновление для Xbox 360, с дизайном Metro UI, выйдет шестого декабря

Выход нового обновления для консоли Xbox 360, которое добавит Meto UI стиль, состоится шестого декабря. Конечно, релиз данного обновления состоялся позже, чем ожидалось, но все же новый интерфейс должен стать приятным дополнением для Xbox 360.

Приложение предварительного обзора новинки - "Dashboard Preview" работает уже почти месяц, и также известно, что с собой принесет обновленная оболочка для консоли Microsoft.

Значит, она получит новый дизайн меню, выполненный в стиле Metro UI. Также, пользователи приставки Xbox 360 получат поддержку системы маячков, которая позволит уведомлять ваших друзей о том, в какие игры вы бы хотели с ними поиграть.

Золотым подписчикам онлайн-сервиса Xbox LIVE будет предоставлено облачное хранилище для сейвов (сохранок) игр. Еще будут встроены инструменты для работы с социальной сетью Facebook и немного расширено голосовое управление с помощью устройства Kinect.




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
TheBombOCat
Модератор | 24 ноября 2011 21:25 | ICQ: 1337 | 60
0
R.I.P. Xbox 360. facepalm
a771661
Модератор | 24 ноября 2011 21:52 | ICQ: 620702982 | 29
0
Такое чувство что у всех отвращение к простому и легкому. Всем подавай сложности. Нормальный интерфейс, что не нравится?
TheBombOCat
Модератор | 24 ноября 2011 22:03 | ICQ: 1337 | 60
0
a771661, чего там лёгкого? Да, он прост. Только зачем упрощать, мы же не дебилы. =)
a771661
Модератор | 24 ноября 2011 22:13 | ICQ: 620702982 | 29
0
TheBombOCat,
а зачем усложнять? Чтоб потом тупить. Где, как, почему?
Wihar
Администратор | 24 ноября 2011 22:20 | ICQ: 585800819 | 202
0
Цитата: TheBombOCat
Только зачем упрощать, мы же не дебилы. =)

Ты бы знал, что Игромания говорит... типо народ такой тупой, что хорошие проекты плохо продаются, типо игрокам сложно играть в них и кроме Call of Duty ничего не играют.
Mummy_Cat
Посетитель | 15 января 2012 12:22 | 0
0
Что не говорите, а старый даш намного удобнее. ИМХО.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 9?

Да.
Нет.
Все равно!


Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Wusa-фото
Wusa Произошла утечка Windows 9 Build 9788, но пока она недоступна в публичном доступе
Цитата: GoodCat
Цитата: Wusa

]рецепт счастья

Это называется обычное пиписькомерство тупых школьников и всяких ламотов. Ваши цифры как минимум в 2 раза завышены. Это естественно если говорить про читсую винду без кучи установленного и работающего софта. А если же вы вместе с софтом считаете то тогда это вообще тупость. Потому как софт может быть разный. Для некоторых задач и 8 гб на ХРени мало будет.

Не знаю, зачем ворошить старый холивар, если каждый собирает себе компьютер или подбирает ноубук исключительно под свои нужды - иногда проще купить ПК максимальной мощности, который только доступен сейчас, и потом не обновлять ни железо, ни софт лет 5. Ну, а то, что скорость работы одной и той же инсталляции системы со временем замедляется - об этом не только школьник, но даже КО знает.
GoodCat-фото
GoodCat Произошла утечка Windows 9 Build 9788, но пока она недоступна в публичном доступе
Цитата: Wusa

]рецепт счастья

Это называется обычное пиписькомерство тупых школьников и всяких ламотов. Ваши цифры как минимум в 2 раза завышены. Это естественно если говорить про читсую винду без кучи установленного и работающего софта. А если же вы вместе с софтом считаете то тогда это вообще тупость. Потому как софт может быть разный. Для некоторых задач и 8 гб на ХРени мало будет.
GoodCat-фото
GoodCat Ключ активации для Windows 8.1 Pro (Update 1)
Налетай, покупай ворованные ключи. Барыги уже до IT области добрались.
GoodCat-фото
GoodCat Самое первое официальное подтверждение Microsoft о Windows 9
Цитата: AMD2013
и когда будет известны системные требования 9?а так все супер.а будет 3 update или уже нет?

Какие еще системные требования?! Ты школьник, ОС с игрушкой попутал что ли? Ясно же что на любом не совсем древнем компе пойдет.
Wusa-фото
Wusa Microsoft закрыла проект McLaren
Вроде, уже по воздуху начала приходить Windows Phone 8.1!
Самая свежая информация Спортивная одежда оптом у нас. . Купить профнастил в Перми www.vavilon59.ru.