Ex360E – экспериментальный эмулятор Xbox 360

  • Категория: Xbox 360
  • Дата: 23-06-2013, 21:51
  • Просмотров: 30 779
Ex360E – экспериментальный эмулятор Xbox 360

Мы как-то не уделили этому должного внимания, да и конференция Microsoft, посвященная новому Xbox, этому помешала, поэтому исправляемся. Месяц назад, а именно 25 мая, появилась информация о первом рабочем эмуляторе Xbox 360. Пока это даже не эмулятор, а конвертер, который пытается преобразовать исполняемые файлы Xbox 360 в файлы Windows. Благодаря этому, в будущем мы сможем запускать практически все игры, которые входят в линейку Xbox Live Arcade на своем компьютере. О крупных проектах пока речи не идёт.

Системные требования эмулятора:
- Windows 7 или Windows 8 (64-битные системы);
- NET Framework 3.5;
- Microsoft Visual C++ 2010 Runtime.

Эмулятор находится на ранней стадии разработки, и пока на нем практически ничего не запускается, кроме игры Fez.

Первая компиляция эмулятора:
- очень неполный графический интерфейс и патчер;
- очень неполная реализация D3D, STORAGE и XINPUT API;
- запускается игра из линейки Xbox Live Arcade – Fez, но входит в бесконечный цикл из-за неверной обработки Direct3D.

Ex360E – экспериментальный эмулятор Xbox 360

Я тоже попытался запустить Fez на этом эмуляторе, но ничего у меня не получилось. Возможно, нужна другая версия. Вдруг я скачал европейскую версию, а нужна американская. Да, я скачал... хоть недавно приняли законопроект о пиратстве, но я в неё фактически не играл, да и ради искусства нужно делать жертвы. Также возможно, что игра запускается на каком-то программной уровне... проще говоря - не знаю. Скриншотов эмулятора с запущенной Fez также не нашел.

Ex360E – экспериментальный эмулятор Xbox 360

И не думайте, что это фейк. Многие сайты написали об этом эмуляторе, а известный сайт эмуляторщиков emucr.com первым его выложил в сеть, поэтому надеемся на развитие эмулятора. Было много попыток сделать эмулятор Xbox 360, но то ли не получалось, то ли Microsoft прикладывала к этому руку.
EmuCR-Ex360E_HG_20130525.7z [0 b] (скачиваний: 1037)
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
greem68
VIP | 24 июня 2013 02:41
  • 0
Не сильно то утешило(
Andreychru
VIP | 15 сентября 2013 12:46
  • 0
спасиб
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103
Дроссель Q 400. Купить дроссель дрл 400 ГК Светотехника. . Fbskip.com