Microsoft выпустила October 2018 Xbox Update

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 12-10-2018, 01:32
  • Просмотров: 1 674

Компания Microsoft выпустила October 2018 Xbox Update.

Вот некоторые функции данного обновления:



Новые аватары Xbox

Новые аватары Xbox являются выразительными, творческими и, самое главное, оживляют сообщество поклонников, которые они представляют. Avatar Editor позволяет вам адаптировать свой аватар должным образом.

Аватары появятся на консоли Xbox One. Вы увидите свой аватар в своем профиле, а также страницы профиля любого, кто решил представить себя в качестве аватаров. Вы также найдете аватары в сообщениях ленты активности, блоках друзей на Главном экране, списках лидеров Gamerscore, заголовках клубов, сравнениях профилей и т.д. В дополнение ко всем предметам, доступным при запуске, у компании также есть новый Avatar Store, в котором вы можете получить ещё больше новых предметов аватара, включая лицензированные проекты от Halo, Gears of War и многое другое. Благодаря новому контенту каждый месяц, Avatar Store представляет собой разнообразный рынок одежды, нарядов, реквизита и аксессуаров, чтобы сделать ваш аватар ещё более уникальным.

После того, как вы создали свой новый аватар, вы можете использовать функцию Photobooth, чтобы захватить большую фотографию вашего аватара, чтобы использовать её в качестве игровой картинки. В дополнение к настроению, которое вы задаете для своего аватара, вы также можете использовать Photobooth для создания своего аватара, используя множество различных эмоций, каждая из которых может быть приостановлена и расширена по кадру с большим контролем, чем когда-либо прежде. Элементы управления поворотом и масштабированием помогают вам фиксировать точную позу, которую вы ищете, а широкий набор цветов фона позволяет вам установить сцену.

Если вы предпочитаете оригинальный аватар Xbox, это тоже нормально! Новый Xbox Avatar Editor также позволяет сравнивать и выбирать, какая версия аватара Xbox лучше всего подходит для просмотра в Xbox Live. Если вы решите представить себя в качестве оригинального аватара Xbox, весь контент из шкафа вашего оригинального аватара Xbox по-прежнему будет доступен через приложение Xbox Original Avatars на Xbox One и Windows 10.



Xbox Skill для Cortana и Alexa

Xbox Skill для Cortana и Alexa доступна в США. Эта функция позволяет людям использовать свой голос для навигации и взаимодействия с Xbox через устройства с поддержкой Cortana и Alexa – расширение голосовой навигации за пределы предыдущих возможностей Kinect и гарнитуры. Благодаря Xbox Skill, люди могут использовать голосовые команды для включения/выключения консоли, регулировки громкости, запуска игр и приложений, запуска и остановки трансляций на Mixer’е, захвата скриншотов и многого другого. Найдите Xbox Skill в Alexa Skill Store или Cortana Skill Store, чтобы начать работу.

Узнать другие подробности можно здесь.

Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105