Microsoft переименовала Microsoft Studios в Xbox Game Studios

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 6-02-2019, 19:24
  • Просмотров: 2 247

Microsoft приобрела несколько игровых студий в 2018 году, включая Obsidian Entertainment и inXile Entertainment, Playground Games, Undead Labs, Ninja Theory и Compulsion Games. Все эти студии стали частью Microsoft Studios, группы разработчиков игр софтверного гиганта.

Теперь Microsoft переименовала Microsoft Studios в Xbox Game Studios. Мэтт Бути, корпоративный вице-президент Xbox Game Studios, подтвердил ребрендинг во время эпизода Inside Xbox:



Вот часть описания из поста в блоге:

На Xbox, мы верим, что, когда все играют, мы все выигрываем. Именно поэтому мы увлечены созданием портфолио игр для игроков на консолях, ПК и мобильных устройствах. Поскольку мы расширили наше внимание за пределы консоли, бренд Xbox также эволюционировал от своих первоначальных корней. Сегодня Xbox - это наш игровой бренд на всех устройствах, независимо от того, где и как вы хотите играть, или с кем вы хотите играть.


Он добавил, что Xbox Game Studios состоит из сотрудников 343 Industries, The Coalition, Compulus Games, The Initiative, inXile, Mojang, The Ninja Theory, Obsidian, Playground Games, Rare, Turn 10 Studios, Undead Labs и группы Global Publishing.

Xbox Game Studios работает над несколькими будущими играми, включая Halo Infinite, Crackdown 3, Gears 5 и Ori and the Will of the Wisps.

Ожидаются также крупные обновления для игр, таких как Sea of Thieves, Forza Horizon 4 и Minecraft,

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105