Microsoft выпустила May 2019 Xbox Update

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 16-05-2019, 21:06
  • Просмотров: 1 943

Компания Microsoft выпустила May 2019 Xbox Update.



Microsoft выпустила May 2019 Xbox Update


Список друзей показывает, где играют ваши друзья

Microsoft знает, что ваши друзья играют в игры на разных устройствах, включая Xbox One, Windows 10 и мобильные устройства. Когда вы просматриваете список своих друзей, становится очевидно, на какой платформе ваш друг играет, когда игра является эксклюзивной для платформы, но это становится немного сложнее для игр, в которые вы можете играть на нескольких платформах, таких как Minecraft, Sea of Thieves или Forza Horizon 4. Чтобы вам было легче знать, во что и где играют ваши друзья, компания обновляет ваш список друзей! Благодаря этой функции, Microsoft добавляет иконку ПК рядом с друзьями, играющими на ПК, иконку Xbox One рядом с друзьями, играющими на консоли, и иконку мобильного телефона рядом с друзьями, играющими на их мобильном устройстве. Эти иконки появятся только для платформ, на которых вы не просматриваете список друзей, то есть. открытие списка друзей на Xbox One не покажет иконку для друзей, также играющих на Xbox One, но вы увидите иконки для других платформ, на которых сейчас играют ваши друзья.



Запросы сообщений

Ваши сообщения становятся умнее. Xbox добавляет функцию «Запрос сообщений» в сообщениях, которая будет определять приоритетность сообщений от ваших друзей и всех, с кем вы хотите общаться, отделяя сообщения от людей, которых вы не знаете, на вкладке запросов сообщений.

Microsoft хочет, чтобы вы знали, что все предыдущие групповые сообщения будут потеряны при переходе на это обновление. Если вы хотите сделать резервную копию любых предыдущих групповых сообщений, вы можете скопировать/вставить их с Xbox.com в течение ограниченного времени. Ваши сообщения, которые доступны с отдельными пользователями, не будут затронуты. Пожалуйста, перейдите сюда, если вы хотите просмотреть свои сообщения.

Лучшая сортировка в разделе «Мои игры и приложения»

Команда Xbox упростила поиск того, что вы ищете в разделе «Мои игры и приложения». Теперь «a», «an» и «the» больше не будут использоваться для сортировки игр, когда используются представления «Сортировать A-Z» и «Группировать по буквам»; например, «The Witcher» теперь будет находиться под «W» вместо «T».

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103