Microsoft анонсировала переработанный интерфейс домашнего экрана и новый способ поддержки голосовых команд Xbox

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 25-07-2019, 01:41
  • Просмотров: 2 726

Компания Microsoft анонсировала переработанный интерфейс домашнего экрана и новый способ поддержки голосовых команд Xbox.

Развитие домашнего экрана

Домашний экран на Xbox One — это первое, что вы видите, когда включаете Xbox One, и компания хочет предоставить вам простое и удобное управление вашей консолью. Microsoft услышала ваши отзывы и продолжила итерацию по домашнему экрану, чтобы вы быстрее вошли в свой игровой опыт и сохранили больше своего контента спереди и в центре. Начиная с сегодняшнего обновления, компания экспериментирует с оптимизированным пользовательским интерфейсом.

Начиная с этого нового экспериментального дизайна домашнего экрана, первое, что вы заметите, это то, что компания удалила Twists из верхней части домашнего экрана в пользу отдельных кнопок, которые запускают ваш игровой процесс. Цель состоит в том, чтобы позволить вам быстрее войти в Xbox Game Pass, Mixer, Xbox Community и Microsoft Store. Компания также переместила вещи вокруг, чтобы освободить место для ваших недавно сыгранных игр.

Компании нужна ваша помощь в тестировании нового интерфейса. Новый экспериментальный интерфейс домашнего экрана выйдет на этой неделе, чтобы выбрать инсайдеров Xbox в кольцах Alpha и Alpha Skip Ahead. Опыт работы домашнего экрана будет продолжать развиваться и меняться на основе ваших отзывов, поэтому, пожалуйста, сообщите компании, что вы думаете, и поделитесь своими идеями для домашнего экрана в Xbox Ideas Hub.

Изменения в голосовых командах на Xbox One

Прошлой осенью Microsoft расширила голосовые команды Xbox до сотен миллионов интеллектуальных устройств, позволив Xbox One подключаться к Xbox Skill для устройств с поддержкой Cortana и Alexa. Xbox Skill продолжает расти и меняться в зависимости от ваших отзывов, включая новые обновления, выпущенные ранее в этом месяце.

Опираясь на эти усилия, компания продолжает совершенствовать способ поддержки голосовых команд на Xbox и переходит от консольного опыта к облачным помощникам. Это означает, что вы больше не можете разговаривать с Cortana через гарнитуру. Однако вы можете использовать Xbox Skill для Cortana через приложение Cortana на iOS, Android и Windows или через динамик Harmon Kardon Invoke, чтобы включить Xbox One, настроить громкость, запускать игры и приложения, делать снимки экрана и многое другое — так же, как вы можете сделать с устройствами, поддерживающими Alexa сегодня. Microsoft также будем продолжать совершенствовать навыки Xbox Skill через поддерживаемых цифровых помощников и продолжать расширять голосовые возможности Xbox в будущем, основываясь на отзывах поклонников.

Начиная с этой недели, это обновление будет развёрнуто для кольца Alpha Skip Ahead, а полное развёртывание планируется этой осенью. Как часть этих изменений, это обновление временно отключит диктовку для виртуальной клавиатуры на Xbox One. Не волнуйтесь, команда работает над тем, чтобы предложить альтернативное решение, и скоро компания расскажет о нём подробнее.

Узнать другие подробности можно здесь.




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 50
Пользователей: 0
Гостей: 50
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103