Компания Microsoft анонсировала аксессуары для Project xCloud

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 24-10-2019, 21:17
  • Просмотров: 1 911

Как поделился Карим Чоудри в прошлом месяце, видение Microsoft по поводу Project xCloud - дать возможность игрокам играть в игры, которые они хотят, с людьми, которых они хотят, где угодно. Компания создает эту технологию, чтобы геймеры могли решать, когда и как они будут играть. Несмотря на то, что технология является важной частью этого опыта, другим важным компонентом является физическое оборудование, которое вы используете для игр, и когда дело доходит до аксессуаров для Xbox, Microsoft всегда верит в выбор для геймеров.

Сегодня Microsoft рада объявить, что будем расширять экосистему Designed for Xbox, чтобы включить в нее мобильные игры. Программа Designed for Xbox позволяет сотрудничать с партнерами по оборудованию верхнего уровня, чтобы обеспечить не только выбор, но и наилучший игровой опыт Xbox на консоли, ПК, а теперь и на мобильных устройствах.

Что это значит для геймеров, заинтересованных в Project xCloud (Preview)? Что ж, скоро появится множество партнерских устройств под брендом Xbox, ориентированных на мобильные игры – например, зажимы контроллера, мобильные контроллеры и другое оборудование, оптимизированное для телефонов и планшетов. Microsoft работает над дорожной картой продуктов с опытными партнерами и в настоящее время ведем переговоры с 8bitDo, Gamevice, HORI, PowerA, Razer и другими, чтобы изучить возможности создания наилучшего оборудования для Project xCloud.

Компания Microsoft анонсировала аксессуары для  Project xCloud








Первым продуктом Designed for Xbox, созданным с учетом Project xCloud, является MOGA Mobile Gaming Clip для беспроводных контроллеров Xbox. Разработанный в сотрудничестве с командой Xbox Industrial Design, этот регулируемый зажим предназначен для всех беспроводных контроллеров Xbox, который защищает ваш телефон во время игры. Мастерски спроектированный, зажим оснащён двумя точками шарнирного сочленения, благодаря которым вы всегда можете настроить идеальный угол обзора, и подходит для большинства телефонов шириной до 3.12 дюйма (79 мм). Комбинируя этот зажим с беспроводным контроллером Xbox с поддержкой Bluetooth, вы получите удобный и привычный способ использования точного ввода при игре на ходу. MOGA Mobile Gaming Clip для беспроводных контроллеров Xbox будет выпущен в ноябре и доступен для предварительного заказа в магазинах Microsoft и других розничных магазинах США и Великобритании за $14.99.

Забегая вперёд, Microsoft продолжает работать над расширением совместимости официального беспроводного контроллера Xbox с другими мобильными платформами. В данный момент, когда вы будете использовать контроллера Xbox с мобильным устройством, ваша производительность может отличаться в зависимости от устройства и версии мобильной операционной системы.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105