Microsoft опубликовала полные технические характеристики Xbox Series X

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 16-03-2020, 18:04
  • Просмотров: 2 736

GDC 2020 не состоится на этой неделе, но Microsoft продолжает публиковать новые сведения по поводу консоли Xbox Series X, которая должна быть выпущена в этот праздничный сезон. Это включает в себя полный список спецификаций для игровой консоли следующего поколения.

Вот технические характеристики:





Microsoft заявила, что основное внимание было уделено производительности, скорости и совместимости. И эта последняя часть важна, потому что эта новая консоль сможет играть во все игры, в которые вы можете играть на Xbox One, включая игры для Xbox и Xbox 360, доступные через программу обратной совместимости. Это также является одной из причин того, что компания снова использует чип AMD, поэтому нет никаких проблем с совместимостью.

И большое внимание будет уделено производительности. Microsoft хочет, чтобы Xbox Series X могла выдавать до 120 кадров в секунду.

Еще одна вещь, повышающая скорость и уменьшающая задержку, заключается в том, что Xbox Series X получит твердотельный накопитель на 1 ТБ. Это является серьезным повышением производительности по сравнению с жестким диском, который мы видели в предыдущих поколениях. И игровые состояния будут сохраняться и на SSD, так как Microsoft заявляет, что один пользователь отключил свою консоль на неделю, а затем все еще мог продолжить с того места, где он остановился.

Кроме того, Microsoft заявляет, что все эти улучшения улучшат опыт работы с более старыми играми.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105