Microsoft выпустила новое приложение Xbox Insider Hub (Beta)

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 18-03-2020, 00:59
  • Просмотров: 2 791

Компания Microsoft выпустила новое приложение Xbox Insider Hub (Beta).

Кто первым получает Xbox Insider Hub (Beta)?

Как уже упоминалось, Microsoft медленно развёртывает Xbox Insider Hub (Beta), начиная с сегодняшнего дня. Больше пользователей получат приложение в ближайшие недели. И мы обязательно сообщим, когда это произойдет. Больше пользователей получат приложение в ближайшие недели. И компания обязательно сообщит, когда это произойдет. На данный момент, если вы находитесь в группе пользователей, которые могут присоединиться к предварительной версии, вы можете найти его с помощью следующих шагов:

• Запустите Xbox Insider Hub на консоли и перейдите к Insider Content;
• Ищите предварительную версию под названием «Rushmore - Xbox Insider Hub» в разделе «Приложения»;

Microsoft выпустила новое приложение Xbox Insider Hub (Beta)


Изменения в «Сообщить о проблеме»

Команда Xbox работает над изменениями в системе «Сообщить о проблеме» (RAP). Если вы являетесь пользователем, у которого есть новое приложение, пожалуйста, убедитесь, что у вас также есть старая версия Xbox Insider Hub, установленная на вашей консоли, чтобы продолжать использовать «Сообщить о проблеме», как и раньше.

У компании есть отличные планы для отдельного приложения RAP, которым Microsoft поделится позже. Следите за объявлениями!

Навигация и персонализация

Навигация и поиск контента в Xbox Insider Hub (Beta) стали проще, независимо от того, как вы просматриваете приложение. Кроме того, все сборки и контент доступны на главной странице приложения! Теперь вам не нужно перемещаться слишком далеко, чтобы найти свои предварительные версии, присоединиться к новым или открыть соответствующие квесты и опросы.

Microsoft добавила некоторые новые изменения в профиль, чтобы сделать его более похожим на ваш. Это включает в себя интеграцию Gamerpics в профили. Ранее были стандартные изображения для всей информации профиля в приложении, но теперь вы можете увидеть собственное изображение рядом с достижениями вашей программы!

Узнать другие подробности можно здесь.


Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105