Microsoft больше не будет тестировать Project xCloud на iOS

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 6-08-2020, 17:14
  • Просмотров: 1 949

Тестеры Project xCloud на iOS больше не могут получить доступ к облачному игровому сервису Microsoft. Компания подтвердила The Verge, что бета-тест iOS закончился вчера, и теперь компания сосредоточена на запуске Project xCloud на Android с 15 сентября.

«Срок действия нашей предварительной версии Project xCloud TestFlight для iOS закончился, и мы сосредоточены на предоставлении облачных игр как части Xbox Game Pass Ultimate для пользователей Android с 15 сентября», - сообщил The Verge представитель Microsoft. «Наша цель - масштабировать облачные игры с помощью Xbox Game Pass, доступного на всех устройствах».

Компания не объяснила, почему не может запустить свой облачный игровой сервис на iOS в следующем месяце, хотя бета-версия Project xCloud для iOS была довольно ограниченной. Halo: The Master Chief Collection была единственной игрой, доступной на устройствах iOS, по сравнению с десятками на Android. Microsoft ранее заявляла, что эти ограничения были введены «в соответствии с политиками App Store», хотя компания никогда не вдавалась в конкретные детали.

Microsoft - не единственная компания, которая не может запустить свой облачный игровой сервис на устройствах iOS. Google находится в той же ситуации со Stadia, который был запущен на Android в прошлом году, но все еще недоступен для iOS.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
theverge.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103