Microsoft не будет поднимать цену на Xbox Game Pass

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 31-10-2020, 21:49
  • Просмотров: 2 375

Сервис подписки Microsoft Xbox Game Pass стал одной из самых захватывающих игровых инициатив компании за последние годы. Сервис недавно достиг 15 миллионов подписчиков, а уровень Ultimate за $14.99 продолжает предлагать отличные опции, включая Xbox Game Pass для ПК, Xbox Live Gold, а также доступ к некоторым играм Game Pass на Android через Cloud Gaming.

Начиная с 10 ноября, пользователи Xbox Game Pass Ultimate также получат доступ ко всем играм в каталоге EA Play, которые будут доступны отдельно за $4.99 в месяц. Microsoft также недавно объявила о приобретении ZeniMax Media за $7.5 млрд, что принесет в каталог Game Pass множество франшиз, получивших признание критиков.

Microsoft вкладывает большие средства в Xbox Game Pass, и компания также объявила, что многие предстоящие игры, такие как The Medium или Scorn, будут доступны в Game Pass в первый же день. Может ли компания продолжать эту агрессивную стратегию без повышения цены? Выступая в подкасте Dropped Frames, глава Xbox Фил Спенсер дал понять, что текущая бизнес-модель Xbox Game Pass работает хорошо и не изменится

Глава Xbox также подчеркнул, что «наша мотивация – не превращать всех в подписчиков – мы думаем, что это вариант для людей. Xbox Game Pass по-прежнему будет приносить большую пользу подписчикам, но это также интересное предложение для разработчиков игр, заинтересованных в создании игр, предназначенных для сервисов по подписке.

Узнать другие подробности можно здесь.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 56
Пользователей: 0
Гостей: 56
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105