Microsoft начала развертывать мартовское обновление Xbox (Обновлено)

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 9-03-2021, 21:33
  • Просмотров: 1 799

16 марта, одновременно с выпуском беспроводной гарнитуры Xbox, приложение Xbox Accessories на Xbox One, Xbox Series X|S и устройствах с Windows 10 получит обновление.

В этом обновлении приложение позволит вам настраивать параметры звука для наилучшего личного опыта. Настраиваемые параметры включают настройки эквалайзера, усиление басов, чувствительность автоматического отключения звука, мониторинг микрофона и яркость подсветки микрофона.

Это обновление также является улучшением по сравнению с обновлением прошлого месяца, в котором добавлена функция FPS Boost для обратно совместимых игр.

«Выбор невероятно важен, когда дело доходит до выбора того, как вы играете в свои любимые игры. Так что в марте мы запускаем наши новые переключатели для FPS Boost и Auto HDR».

По многочисленным просьбам, это обновление означает возвращение достижений в приложение Xbox. «Это первое обновление будет включать в себя список достижений в приложении, экран сведений о достижениях и уведомления о разблокированных достижениях. В ближайшие месяцы мы также выпустим дополнительное обновление с такими популярными функциями, как списки лидеров».



Обновление также включает в себя различные другие настройки и улучшения, такие как новый способ управления подписками Xbox, прослушивание телевизора в OneGuide на закате и общие улучшения в управлении вашими играми.

Узнать другие подробности можно здесь.

Update: В дополнение к новым функциям, этот релиз также исправляет многие из отключений контроллера, о которых сообщили игроки.

Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105