Microsoft предлагает сдать старую приставку и получить скидку 100$ на Xbox One

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 31-01-2014, 11:50
  • Просмотров: 6 363
Microsoft предлагает сдать старую приставку и получить скидку 100$ на Xbox One

Очередная акция, которую запускает софтверная корпорация. На сей раз в рамках этой акции всем желающим предлагают сдать их устаревшие игровые приставки: PS3 и Xbox 360 (E и S серий), а в замен, они получат скидку в размере 100 долларов США на покупку новой игровой консоли Xbox One. К сожалению, акция ограничена по времени, обменять свои старые приставки можно будет только лишь до 2 марта текущего года. И традиционно данное предложение распространяется лишь на территории США и Канады.

На официальном сайте Microsoft уточняется, что обменять можно только те консоли, которые полностью исправны, и они не имеют каких-либо повреждений. Также в комплекте должны быть лишь оригинальные аксессуары.

Сообщается, что эта рекламная компания позволит нивелировать разницу в цене конкурирующих приставок: Xbox One обходиться американскому потребителю на 100 долларов дороже. Скорее всего, это из-за обновленного контроллера движений Kinect.

Кстати, на конец ушедшего 2013 года корпорации Microsoft удалось реализовать 3,9 миллионов экземпляров Xbox One, в то время, как Sony продала чуть больше 4,2 миллионов PlayStation 4. Однако, посмотрим что будет дальше. Интересно, кто в первом квартале 2014 года вырвется вперед.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105