Стала известна цена Xbox One в России

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 23-06-2014, 16:36
  • Просмотров: 5 905
Стала известна цена Xbox One в России

Как нам известно, совсем недавно корпорация Microsoft сообщила о том, что продажи игровой консоли нового поколения Xbox One в России официально начнутся 5 сентября. Вот только во время этого заявления не прозвучала стоимость новинки для нашего, отечественного рынка.

Однако журналистам посчастливилось заполучить слайды с официальной презентации Xbox One в России. Собственно, на этих слайдах и указана цена консоли. В том случае, если вся эта информация правдива, тогда стать счастливым обладателем самой «жирной» комплектации игровой приставки с фирменным сенсором Kinect можно за 27 999 р. В то время, когда стоимость минимальной версии консоли для российского рынка составляет 22 999 рублей. Что касается рынка США, там Xbox One продается с ценником 399-499 долларов.

Для тех, кто забыл, либо вообще не знал, официально Xbox One был представлен в прошлом году. Новинку оснастили очень даже не плохой «начинкой»: 8-ядерным процессором, который в свою очередь работает на тактовой частоте 1.75 ГГц, стоит отметить, что этот процессор дополнен графическим ускорителем AMD Radeon; объем оперативной памяти ограничился 8 Гигабайтами, чего более чем достаточно; жесткий диск на 500 Гигабайт, привод DVD, а также Blu-Ray.

Кстати, первоначально для полноценной работы Xbox One требовалось постоянное интернет-подключение. Однако, после многочисленной критики, софтверная корпорация все-таки решила отказаться от постоянного подключения к интернету.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
Роботы: Google Mail Ru
AvGrat
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103