Скидка в 50 долларов на покупку Xbox One в предпраздничный сезон

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 29-10-2014, 00:21
  • Просмотров: 7 869
Скидка в 50 долларов на покупку Xbox One в предпраздничный сезон

Стало известно, что софтверный гигант намерен объявить о небольшой скидке на покупке игровой консоли нового поколения Xbox One. По специальной цене приставку можно будет приобрести в сезон предновогодних распродаж, сумма скидки составит 50 долларов США.

Акция будет действовать, начиная со 2 ноября текущего года и до 3 января следующего года на территории США. Однако не исключено, что в других регионах будет проводиться подобная акция. Кроме того, стоит подчеркнуть, что данная скидка будет распространяться на абсолютно любую комплектацию Xbox One.

Например, купить Xbox One с фирменным контроллером Kinect можно будет по цене 449$ вместо привычных 499$. А стать счастливым обладателем игровой консоли без Kinect’а можно будет всего лишь за 349 долларов США.

Скидка в 50 долларов на покупку Xbox One в предпраздничный сезон

Кроме этого, стало известно, что во время проведения этой акции покупателям будут доступны и другие, специальные наборы Xbox One. Например, со второго ноября в продаже появится игровая консоль Xbox One Assassin’s Creed Bundle со следующими игрушками: Assassin’s Creed IV: Black Flag, а также Assassin’s Creed: Unity, стоимость этого комплекта составит 349$. А за этот же набор с Kinect’ом придется «отвалить» на 100 «зелёных» больше, то есть 449 долларов США.

Также сообщается, что во время проведения акции покупателям будет доступна Xbox One Special Edition Sunset Overdrive Bundle в белом цвете, стоимость – 349 долларов. А вот специальный наборчик под названием Xbox One Limited Edition Call of Duty: Advanced Warfare Bundle с кастомизированной консолью (1 Тбайт) и манипулятором обойдется покупателям в 449 долларов США.

Ну, а нам остается лишь только надеяться на то, что в странах СНГ будут проводиться подобные акции. Ведь наверняка желающих приобрести эту приставку немало. А сэкономить 50$ хочет каждый.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105