Предварительная дата выхода Windows 10 на Xbox – осень-зима 2015

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 21-05-2015, 12:53
  • Просмотров: 5 802
Предварительная дата выхода Windows 10 на Xbox – осень-зима 2015

Если верить многочисленным источникам, в том числе приближенным к корпорации Microsoft следует, что настольная версия Windows 10 появиться уже летом текущего года. А вот, что касается «Десятки» для Xbox, то здесь ситуация немного иная. Источники сообщают, что новая версия ОС для игровой консоли появиться немного позже…

Фил Спенсер – глава подразделения Xbox буквально на днях ответил на вопрос одного из пользователя Twitter. Отмечается, что бета-тестирование Windows 10 для Xbox стартуют после лета. Вероятнее всего, первыми испробовать новую ОС для игровой приставки смогут обладатели Xbox One, которые в свою очередь принимают участие в Preview Program. У этой программы есть некое ограничение – ограниченное число участников смогут протестировать новые функции и нововведения за месяц до их официального выхода.

В том случае, если кто-то из вас хочет принять участие в программе Preview Program, вам необходимо найти действующего участника этой программы, после чего он должен будет прислать вам приглашения. Это единственный способ стать частью этой программы.

Кроме того, хотелось бы обратить ваше внимание и на то, что ещё в начале этого года, Фил Спенсер пообещал, что релиз Windows 10 на игровую приставку – ни в коем случае не превратит Xbox в рабочую станцию, которая в свою очередь будет ориентирована на бизнес сегмент. «Люди не будут использовать Excel, либо Word на Xbox. Однако разработчики из Microsoft существенно упростят перенос различных функций из ПК на Xbox, в которых есть смысл».

А вот основные преимущества Windows 10 на Xbox: появиться возможность использовать интегрированную фун-цию стриминга и частичная кроссплатформенность: у пользователей будет возможность играть в различные игры используя при этом, как ПК, так и Xbox.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103