Microsoft выпустит очередное обновление для Xbox One

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 13-07-2017, 21:17
  • Просмотров: 5 945

Отклики поклонников - важная часть того, как компания разрабатывала Xbox на протяжении многих лет, а обновление этого месяца, которое Microsoft планирует выпустить позже, - это все, что касается обратной связи с сообществом:

• Загружайте пользовательские Gamerpics в свой профиль Xbox; выберите, как вы хотите выразить себя;
• Mixer Co-streaming теперь находится на консоли, для всех: всего за несколько кликов, вы и до трех ваших друзей можете объединиться в одну трансляцию. Кроме того, никогда не пропустите трансляции ваших друзей в турнирах Club и Arena;
• Войдите в свой Xbox One одним нажатием кнопки Xbox на контроллере. Теперь вы можете сделать свой контроллер действительно своим;
• Новые пользовательские турниры для Killer Instinct на Xbox One означают, что никогда не было так легко сражаться с друзьями;

Обновления приложения Xbox на iOS и Android обеспечивают поддержку для LFG Sharing, Game Pass Browsing, обновленной настройки языка / местоположения и функции Android, поддерживающей Messaging Chat Bubbles. Подробнее об этих нововведениях ниже:


Выразите себя с помощью кастомных Gamerpics, Club profile pics и Club backgrounds

Начиная с этого месяца, вы сможете загрузить изображение с консоли, ПК с Windows 10 или мобильного телефона для своего Gamerpic или настроить изображение вашего клубного профиля или фон. Оно будет доступно для просмотра всем – придерживайтесь Xbox Live Code of Conduct.

Microsoft выпустит очередное обновление для Xbox One


Co-streaming приходит на консоль Xbox One, вкладку Mixer в клубах

Co-streaming приходит на Xbox One! Благодаря co-streaming, вы и до трех ваших друзей можете транслировать вместе, чтобы создать совместный мульти-просмотр на Mixer. Теперь, используя co-streaming на консоли, вы можете пригласить других присоединиться к совместной трансляции – полностью с вашей консоли Xbox One. Чтобы пригласить другого пользователя в совместную трансляцию, просто выберите «Приглашение к совместной трансляции» из своего профиля, или выберите приглашение всей вашей стороны в совместную трансляцию. Чтобы принять, просто удерживайте кнопку Xbox, когда увидите уведомление о приглашении. На данный момент, если вы еще не транслируете, просто откройте вкладку трансляции в Руководстве во время игры и выберите «Совместная трансляция вашей игры», чтобы начать.

Говоря о трансляции, теперь легче найти прямые трансляции от членов клуба. На домашней странице вашего клуба, вы увидите вкладку «Mixer». Перейдите туда, чтобы получить список всех членов клуба, активно транслирующих на Mixer.

Войдите в систему с вашим контроллером

Много ли людей используют ваш Xbox с несколькими контроллерами? Теперь вы можете связать конкретный контроллер с профилем Xbox для простого, автоматического входа в систему. После подключения, будет совершён вход в Xbox с этим профилем, когда этот контроллер включится, и вы будете готовы к игре. Наряду с Xbox Design Lab и отображением кнопок, это еще один отличный способ персонализировать ваш контроллер. Чтобы включить эту новую функцию входа в систему, вы должны использовать специальный контроллер, который вы хотите связать, и войти в профиль, который хотите связать. Оттуда нужно перейти в Настройки, выбрать Вход в систему, безопасность и пароль, а затем выбрать «Вход с этого контроллера». Выберите «Link controller», и ваш контроллер и профиль будут связаны.



Другие обновления для арены

С новыми пользовательскими турнирами для Killer Instinct на Xbox One, никогда не было легче конкурировать с друзьями. Сначала перейдите в клуб, в котором вы хотите создать турнир Arena, и выберите вкладку «Турниры». Выберите «Создать турнир», а затем свою игру. Отсюда, это то же самое, что и в приложении Xbox: Укажите имя, определите правила, время начала и описание, если хотите. Теперь вы готовы провести свой турнир Arena с помощью консоли!

Обновление этого месяца также облегчает просмотр того, кто конкурирует - и выигрывает - в Arena. Для активных совпадений, вы можете увидеть, кто транслирует, и нажав кнопку, вы можете запустить Mixer для просмотра. Просто перейдите на вкладку «Bracket» в любом активном или завершенном турнире. Или, просмотрите всех пользователей, которые в настоящее время транслируют из турнира, перейдя во вкладку «Смотреть» на странице турнира.



Узнать другие подробности можно тут.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
CCCP1982
Посетитель | 14 июля 2017 01:14
  • 0
Все это хорошо и не ново для игровой индустрии, однако игр на этой консоли нет одни мультиплатформа и 22 казуальщины мягко говоря портит картинку (которые вскором и их портируют на ПК) !
Ради Хейло покупать за 600 баксов я не стану , и вам не советую!
Купите ПК-за 50 тыс и PS4 с кучей эксклюзивными играми! , а на ПК можно играть в мультиплатформу , ну или на худой конец скачивать с торронтов игру опробовать ее , понравиться можно потом купить ее официально в стиме.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 50
Пользователей: 0
Гостей: 50
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103