Процесс установки для Xbox One получил Fluent Design System

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 14-07-2017, 05:08
  • Просмотров: 5 329

После сброса консоли Xbox One, работающей под управлением Version 1706, инсайдеры Xbox теперь видят новый интерфейс. Прежде всего, это дает четкие рекомендации от недавно выпущенной Fluent Design System – предстоящего языка дизайна компании.


Fluent Design System представляет дополнительную текстуру и слои для элементов пользовательского интерфейса (UI), сохраняя некоторые минимальные аспекты, которые были представлены ещё в интерфейсе Windows 8 Modern. Хотя его развертывание находится на ранних стадиях, примеры нового языка уже появились в предварительных сборках Windows 10.


Нажмите на изображение


В первой «волне» выпуска, Microsoft изложила пять ключевых элементов: Material, Light, Scale, Depth и Motion. Все они основаны на существующем семействе продуктов и интерфейсах компании, с эффектами для интерпретации пяти новых философий. Следующий Xbox One OOBE дает представление о том, что будет иметь операционная система Xbox One в будущем.


Нажмите на изображение


После жесткого сброса, новый OOBE сначала загружается с гладкой анимацией консоли, перемещающейся по экрану. Эта широкая анимация плавно переходит в главное меню, которое нужно для большей части процесса настройки.


Нажмите на изображение




Кроме того, стоит отметить, что этот вариант OOBE будет использоваться для Xbox One X, которая будет выпущена этой осенью.

Узнать больше информации можно тут.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103