Консоль Xbox One X прошла сертификацию FCC

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 20-07-2017, 04:24
  • Просмотров: 6 113

Когда Microsoft представила Xbox One X на E3, одной вещью, которая явно отсутствовала в анонсе, была дата начала предварительного заказа консоли. Согласно некоторым докладам, это было связано с тем, что консоль не имела сертификации FCC на момент проведения конференции. Ну, похоже, что беспроводной модуль, который будет использоваться консолью, прошел сертификацию FCC.

Согласно заявке, на устройство с номером 1817 от Microsoft, он прошел несколько тестов для подключения WLAN (до 5 ГГц). Компания подала заявку 2 июля, и она была одобрена FCC, если верить предоставленной информации. Xbox One S, поступившая в продажу в прошлом году, имела номер 1618.

Microsoft отметила, что анонсирует предварительный заказ на Xbox One X в конце этого года, обсудив линейку игр и как эти игры будут улучшены на новой консоли. Это означает, что Microsoft подробно расскажет о начале предварительного заказа на выставке gamescom 2017, которая состоится в следующем месяце в Кельне. Отсутствие даты начала предзаказа уже вызвало опасения по поводу того, что выход консоли откладывается, но Фил Спенсер быстро опроверг эти слухи.

Напомню, что консоль Xbox One X должна быть выпущена 7 ноября этого года. Если же говорить про стоимость, то новинка будет стоить 499 долларов США.

Update: Если верить твиту Фила Спенсера, то Xbox One X прошла сертификацию FCC, и Microsoft решает, когда им следует открывать предзаказ на консоль.
Илья Источник:
apps.fcc.gov
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 51
Пользователей: 0
Гостей: 51
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105