Xbox One получает Fluent Design и модульную Главную страницу со следующим обновлением

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 8-08-2017, 00:26
  • Просмотров: 7 236

Это захватывающий день в Team Xbox, так как инсайдеры Xbox в кольце Alpha впервые рассмотрят последнее обновление. Этот выпуск является следующим важным обновлением для игр на Xbox One и Windows 10 на ПК, и предназначен для того, чтобы сделать игровой процесс Xbox более увлекательным, персонализированным и социальным, чем когда-либо. Microsoft слышала отзывы фанатов о том, что они хотят настроить Главный экран по своему усмотрению. Этот опыт дает геймерам больше выбора и поставляет удовольствие быстрее. Обновления для Главного экрана, Руководства и Сообщества доступны сегодня, с обновлениями для аватаров, игровых хабов, профилей и т. д. этой осенью. ПК с Windows 10 также получат обновления в Game Bar и меню игровых настроек. Вот подробный обзор некоторых новых функций, которые будут доступны для инсайдеров Xbox, начиная с сегодняшнего дня и в течение следующих нескольких месяцев:



Xbox One получает Fluent Design и модульную Главную страницу со следующим обновлением


Настройка вашего Главного экрана: Первое, что инсайдеры заметят, это новый Главный экран на Xbox One. Это обновление касается персонализации; компания передаёт контроль в ваши руки, чтобы вы могли решить, что посмотреть, когда вы включаете консоль. Новый внешний вид является частью системы дизайна под названием Microsoft Fluent Design; внешний вид, ощущение и движение панели были обновлены, чтобы сосредоточиться на скорости, настройке и выражении — для вас. Теперь вы можете настроить свой Главный экран, чтобы он был уникальным, и просмотреть все вещи, которые вы любите. Есть любимая игра или друг? Добавьте их на Главной экран! Выберите нужное, нажмите кнопку «Меню» на вашем контроллере и выберите «Добавить на Главный экран». Теперь это создает целый блок контента, который может быть перемещен вверх или вниз — или удален полностью, если ваши интересы или привычки изменятся. Эти блоки будут развиваться на основе того, что вам нравится делать. Например, добавление игры на Главный экран может привести к посту Activity Feed от разработчика, показать, когда ваши друзья играют в эту игру онлайн, предложить следующее достижение, предоставить быстрый ярлык в Game Hub для этой игры. В ближайшие месяцы Microsoft добавит дополнительные типы блоков контента, поэтому следите за обновлениями. Команда всегда стремится сделать опыт Xbox быстрее. В этом выпуске, компания устранила ожидание между Номе Social и My Games and Apps, объединив их в один опыт на панели. Отсутствие заставок не означает, что вы получите удовольствие еще быстрее.



Легкая навигация по Руководству: Это обновление позволяет быстрее переключаться между вкладками в Руководстве, чтобы вы могли присоединиться к друзьям, трансляции, переключаться между приложениями и вернуться на Главный экран. Новые всплывающие вкладки позволяют быстро увидеть больше контента. Новый макет Руководства быстро доводит вас до нужного вам материала, поэтому вы никогда не пропустите ни минуты. Теперь стало проще переключаться между приложениями или вернуться на Главный экран, а новый макет позволит вам быстро перейти на разные вкладки, используя левый стик, d-pad или бамперы на вашем контроллере. Вход в систему, достижения, многопользовательский режим (в том числе участники, Looking for Group и турниры), Люди, Главный экран и Недавние, сообщения, трансляции и записи, а также новый Центр уведомлений (включая настройки) имеют свою собственную вкладку в новом Руководстве.



Более интересное сообщество: Оставаться на связи с друзьями и клубами сейчас лучше, чем когда-либо. Раздел сообщества имеет совершенно новый макет Activity Feed, показывающий больше контента на первый взгляд. При подробном рассмотрении элементов веб-каналов, они представляются в полноэкранном режиме. Чтение комментариев теперь серьёзно упростилось, поскольку окно комментариев можно расширить, чтобы заполнить экран. Игровые хабы, профили и клубы также обновлены, чтобы сделать их более динамичными и привлекательными, чем когда-либо прежде. Также были сделаны улучшения в обнаружении клубов, чтобы можно было быстро отобразить, в каких клубах вы уже участвуете, и легко вступить в новые клубы. Кроме того, в ближайшие месяцы будут доступны новые игры для Арены, а также возможности для турниров, работающих с Xbox Live.



Узнать другую информацию можно тут.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 51
Пользователей: 0
Гостей: 51
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105