Game DVR на Xbox One X будет поддерживать запись в 4K с HDR

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 30-08-2017, 17:14
  • Просмотров: 3 554

Консоль Xbox One X уже ставит рекорды по предварительным заказам, а это значит, что у Microsoft может возникнуть проблема со спросом на консоль во время её релиза. Время ещё есть, но становится очевидным, что именно эту консоль хочет игровое сообщество. Кроме того, Xbox One X добавляет еще одну улучшенную функцию в количество предзаказов: захват геймплея.

Xbox One сжимает видео до 720p и выдает только 30 FPS с 5-минутной возможностью записи. Это позволяет записывать и загружать видеоролики быстрее, не убирая значительную мощность из игры, в которую вы играете. Учитывая, что Xbox One имеет ограниченные ресурсы, это было, казалось бы, логично, но Xbox One X не так ограничена.

Майк Ибарра ответил на вопрос поклонника о возможностях Xbox One X DVR. Ибарра подтвердил, что Xbox One X способна записывать и воспроизводить в 4K, поддерживая одновременно 60 FPS и HDR. Это означает, что любой записанный игровой материал, которым вы хотите поделиться, должен выглядеть значительно лучше, чем при захвате на стандартном аппаратном обеспечении Xbox One.

Хотя Майк подтвердил, что Xbox One X может записывать на этом уровне детализации, остается неизвестным, будут ли загруженные игры доступны для просмотра в форматах uncompressed/low-compressed. Все эти данные должны храниться где-то, а геймеры, записывающие тяжелые видео / аудио, будут уделять больше внимания облачному хранилищу Azure, которое Xbox использует для онлайн-воспроизведения Xbox DVR. Подтверждение Майка также не позволяет понять, будет ли Xbox One X поддерживать более длительное время записи (PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro могут записывать 15 минут).
Илья Источник:
twitter.com/XboxQwik
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
CCCP1982
Посетитель | 31 августа 2017 16:20
  • 0
"Консоль Xbox One X уже ставит рекорды по предварительным заказам, а это значит, что у Microsoft может возникнуть проблема со спросом на консоль во время её релиза. "

Думаю большая часть предсказав именно в США так как там за патриотичность и все такое))

В России не каждый выложить 40-43 тыс рублей за мультиплатформенную консоль ONE X !!! большая часть сторонники ПК и именно они купят в приоритете ПК и PS4 ! , с учетом того что на консоле от майков все игры мультиплатформенные! и один эксклюзив Хейло))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105