Microsoft не исправила несколько серьёзных ошибок в Fall Update

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 17-10-2017, 20:23
  • Просмотров: 1 826

Консоли Xbox One получили обновление Fall Update совсем недавно. Как и все обновления функций, некоторые значимые функции сделали свой путь к пользователям. Одной из таких функций них переработанная Панель управления, которая, к сожалению, имеет несколько довольно серьёзных ошибок.

Друзья, которые не являются друзьями: Одна из довольно странных ошибок связана с новым списком друзей, который, по-видимому, скрыт под большим количеством окон всплывающего Руководства. Хотя друзья Xbox Live не были удалены из списков друзей пользователей, многие пользователи показывают параметр «Добавить друга» (который должен появляться только в том случае, если они еще не добавлены в список друзей), когда их имя нажато и детали раскрыты. Это кажется полностью случайным и влияет на спорадический выбор оффлайн и онлайн друзей.

Отписка от концентраторов игр: После установки этого обновления, Xbox One, похоже, отписалась от всех концентраторов игр, за которыми следовали пользователи ранее. Странно, что контент Game Hub для всех предыдущих игр по-прежнему показывается в ленте активности сообщества, но страницы концентратора выглядят так, как будто они вообще не соблюдаются, показывая опцию «Показывать в моей ленте».

Microsoft должна исправить эти ошибки в будущем обновлении, однако как-то не укладывается в голове, что такие серьёзные проблемы не были обнаружены до общего выпуска обновления.
Илья Источник:
onmsft.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103