Microsoft анонсировала May Xbox Update

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 21-04-2018, 03:06
  • Просмотров: 3 768

Компания Microsoft анонсировала May Xbox Update. Вот список некоторых нововведений:


Нажмите на изображение


120 Гц поступает в консоли

В апреле, компания добавила переменную частоту обновления, поддержку разрешения 1440p и режим низкой задержки. Но компания ещё не закончила. В мае, Microsoft улучшит данную ситуацию. Геймеры с игровыми мониторами и телевизорами, поддерживающие частоту обновления 120 Гц, смогут включить поддержку 120 Гц для output-разрешений 1080p и 1440p. Этот параметр высокой частоты обновления означает, что вы сможете полностью использовать возможности данных мониторов.



Группируйте свои игры и приложения

Поклонники Xbox попросили новые способы организации библиотеки игр и приложений. В ответ, компания введёт усовершенствование, которое компания называет просто «Группы». Благодаря группам, вы cможете создавать несколько коллекций контента, состоящего из чего-либо. Вы также сможете назначать пользовательские имена для каждой группы, организовать и упорядочить их, а также добавить отдельные группы на Главный экран. Группы появятся в разделе «Мои игры и приложения», на Главном экране и в Руководстве, чтобы вы могли получить доступ к своим группам в одно мгновение. Лучше всего, что «Группы» привязаны к вашей учетной записи, поэтому они будут автоматически синхронизироваться между несколькими консолями Xbox One. Microsoft начала с группы, которая должна выглядеть очень знакомо — ваш закреплённый контент!

Компания делает что-то другое с развертыванием этой функции: группы изначально не будут доступны всем в кольце Alpha. Чтобы оценить интерес и собрать обратную связь, компания будет постепенно развертывать «Группы» в Alpha.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 56
Пользователей: 0
Гостей: 56
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105