Компания Microsoft анонсировала обновление Version 1810

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 12-07-2018, 13:10
  • Просмотров: 3 368

Microsoft анонсировала Version 1810.

Что нового для пользователей:

Dolby Vision Video Streaming

Xbox стремится предоставить богатые развлекательные возможности для своих поклонников. Сегодня Microsoft рада анонсировать свой последний развлекательный вариант, поддержку Dolby Vision Video Streaming в Xbox One S и Xbox One X! Dolby Vision позволяет выбрать телевизоры для HDR с точностью scene-by-scene по сравнению с стандартным HDR, который использует одну настройку для всего фильма /шоу, которое вы смотрите. Если у вас есть телевизор, поддерживающий последнюю версию Dolby Vision и премиум-подписку Netflix, то вы сможете испытать Dolby Vision в ближайшие недели!

Дополнительные возможности Специальных возможностей

Функция Диктор на Xbox One теперь поддерживает пять дополнительных языков, включая испанский, португальский, польский, шведский и голландский. Microsoft также добавляет австралийскую версию английского языка для Диктора, поэтому австралийским пользователям больше не нужно будет выбирать US или UK English, чтобы использовать Диктор.

Чтобы активировать Диктор на Xbox, выполните следующие действия:

• Если вы используете контроллер, нажмите и удерживайте кнопку Xbox, пока она не завибрирует, а затем нажмите кнопку «Меню». (Нажмите их еще раз, чтобы отключить Диктор);
• Нажмите кнопку Xbox, чтобы открыть руководство, а затем выберите Система> Настройки> Специальные возможности> Диктор, чтобы включить или выключить его;
• Если вы используете клавиатуру, нажмите клавишу логотипа Windows + Ctrl + Enter. (Нажмите их еще раз, чтобы отключить Диктор);
• Чтобы использовать голосовые команды, скажите «Hey Cortana, turn on Narrator» или «Xbox, turn on Narrator»;

Аватары на Панели управления

Не так давно Microsoft открыла Beta Xbox Avatar Editor для инсайдеров Xbox. Как и было обещано в этом анонсе, теперь вы увидите свой аватар (если вы решите представить себя в качестве одного), и аватары вашего друга на Панели управления Xbox One. Вас будут приветствовать аватары в профилях пользователей, блоках друзей на Главном экране, сравнениях Gamerscore, сообщениях сообщества, уведомлениях о бездействии системы и т.д. Аватары - это уникальное представление о вашем желаемом стиле, личности, творчестве и настроении, когда вы играете на Xbox One. Они имеют много различных вариантов для настройки и презентации, поэтому вы можете показать свой уникальный стиль через свой аватар. Обязательно ознакомьтесь с опросом «Avatar Experience» в Insider Hub и сообщите компании, что вы думаете!



Поиск теперь показывает игры, которые у вас есть

Поиск расширяется, чтобы включить игры, которые имеют статус «Готово к установке» или являются частью ваших подписок, в том числе Game Pass, EA Access и т.д.

Эксперименты

Подмножество инсайдеров Xbox Iможет видеть некоторые экспериментальные функции в дополнение к тому, что перечислено выше. Они предназначены для оценки интереса и получения обратной связи от более сосредоточенной группы. Например, некоторые пользователи смогут делиться игровыми характеристиками среди ваших друзей прямо на вашей домашней странице. В то время как другие могут найти большую функциональность в клубах.

Как всегда, спасибо всем инсайдерам Xbox за ваши отзывы. Ваше понимание и ввод данных имеют решающее значение для улучшения работы Xbox для геймеров по всему миру.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105