Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Samsung выплатила Apple 1 млрд. долларов мелочью

  • Категория: Новости
  • Дата: 30-08-2012, 23:06
  • Просмотров: 8 693

Samsung выплатила Apple 1 млрд. долларов мелочью

Скорее всего все помнят патентный спор между компаниями Samsung и Apple. После решения суда Samsung всё-таки выплатила Apple компенсацию, но 5-центовыми монетами, которые были доставлены 30 грузовиками. И таким образом компания Samsung выполнила постановление суда о выплате Apple штрафа в размере 1 млрд. долларов США за нарушение шести патентов на продукцию.

30 грузовиков, заполненных 5-центовыми монетами, подъехали к офису Apple в Калифорнии утром 28 августа 2012 года. Сотрудники службы безопасности думали, что это какая-та ошибка, но оказалось, что южнокорейская компания так решила расплатиться за свои маленькие проступки.

Samsung выплатила Apple 1 млрд. долларов мелочью

Предположительно, всего в грузовых машинах должно находиться более 20 млрд. монет. Apple хотела опять в суд пойти из-за ненадлежащей и просто смешной выплаты штрафа. Но как оказалось, не всё так просто. Дело в том, что в пятницу 24 августа федеральный суд Сан-Хосе обязал компанию Samsung выплатить Apple денежную компенсацию в размере 1,05 миллиардов долларов, но не уточнили способ выплаты данного штрафа, чем Samsung воспользовалась, чтобы напомнить конкуренту об излишней мелочности.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Kichez
    Посетитель | 30 августа 2012 23:40
    • 0
    Красавцы)
  2. Илья
    Администратор | 30 августа 2012 23:57
    • 0
    Нифига себе, вот это да otas
  3. Alex German
    VIP | 31 августа 2012 00:14
    • 0
    Та ну мля))) Утка))) Такого количества медюхи хрен найдешь)) Нужно порядка 10 тыс тонн.
  4. Mako
    Модератор | 31 августа 2012 00:20
    • 0
    Оригинально)
  5. alex3vsn
    Модератор | 31 августа 2012 06:23
    • +1
    О а это даже до сюда дошло))
    Видать неплохо насобирали мелочью:
  6. ol.sserr
    Посетитель | 31 августа 2012 07:28
    • 0
    Отличное решение! как они это всё будут менять на купюры? на переплавку..
  7. vasilevgmaslov
    Посетитель | 31 августа 2012 08:03
    • 0
    да фейк это всё!
  8. alex3vsn
    Модератор | 31 августа 2012 08:56
    • 0
    vasilevgmaslov,
    Да ладно пусть андройдоюзеры, да впфаперы порадуются прикольной утке как "наказали Apple"))
  9. Suho
    Посетитель | 31 августа 2012 09:26
    • 0
    Чушь все это.
    Простые расчеты объема и веса покажут, что у Samsung грузовики с переходом в другое измерение или с исревлением пространства и гравитации внутри.
    Надо срочно патентовать технологии Samsung, а-то Apple запатентует, а потом затролит.
  10. Parkersonik
    Посетитель | 31 августа 2012 10:37
    • 0
    Утка
  11. Gorec
    Посетитель | 31 августа 2012 11:55
    • 0
    Какие вы ж все таки смешные и маленькие))). Ладно если это утка, то где доказательства что это так? Привидите тогда поверю.
  12. alex3vsn
    Модератор | 31 августа 2012 12:26
    • 0
    Ладно если это утка, то где доказательства что это так? Привидите тогда поверю.

    Стольких монет нет в обращении это же очевидно))
  13. arseniyqqqqq
    Посетитель | 31 августа 2012 15:53
    • 0
    Напоминает фильм "Шопоголик" - расплатились той же монетой!)))
  14. Dimca.D
    Посетитель | 2 сентября 2012 11:39
    • 0
    вы перед тем как говорить сначало хорошо подумайте головой что вы пристали к человеку мол это не правда это неправда вспомнити показывали в новостях что из одной крупной компании две девки решили у волица но зарплату им тогда не заплатили . Девки та всетаки уволились а потом когда они пошли зарплату забирать им взыли и 30 000 выплатили 10 копеешными монетами отдали их даже в пусть говорят показывали так что чистой воды правда
  15. not_killer999
    Посетитель | 11 сентября 2012 23:48
    • 0
    ага неплохо дин грузовик везёт 3350000 тонн вот до каких технологий достигла компания sgh))))