Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Для инсайдеров Office 2016 доступна новая сборка

Для инсайдеров Office 2016 доступна новая сборка

Сборка Office 2016 Build 16.0.6568.2036 доступна для участников программы Office Insider Program. Данный билд включает в себя несколько исправлений, касающихся POP3 в Outlook.

Вот список изменений для этого конкретного обновления:

• Удалось исправить ошибку, когда после загрузки электронной почты Outlook, все сообщения электронной почты на сервере удалялись из папки Входящие;
• Удалось исправить ошибку, когда сообщения электронной почты загружались несколько раз в Outlook, создавая повторяющиеся элементы;

Если вы хотите получить новую сборку, то вам нужно перейти в меню Файл> Учетная запись> Параметры обновления > Обновить сейчас.

Сборка 16.0.6568.2036 не имеет каких-либо других новых функций, кроме двух исправлений для Outlook. Это очень неприятные баги, и лучше установить небольшое обновление для их исправления, чем испытывать проблемы с работой электронной почты. Весь процесс пройдёт очень быстро.
Илья Источник:
winbeta.org
  • +5

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Hanharr
    Посетитель | 6 марта 2016 01:03
    • 0
    А я в программе не участвую, но офис тоже обновился до этой версии. Все так и должно быть? оО
  2. StepanBe
    Посетитель | 7 марта 2016 04:15
    • 0
    Что известно по Windows 10, Ver.1511 (Updated Feb 2016)? Качать стоит, или это какой-то левак?
  3. build_new
    Посетитель | 7 марта 2016 10:11
    • 0
    Цитата: StepanBe
    Что известно по Windows 10, Ver.1511 (Updated Feb 2016)? Качать стоит, или это какой-то левак?

это не левак.. Microsoft Software Developer Network (MSDN)-— подразделение компании Майкрософт, ответственное за взаимодействие фирмы с разработчиками.

для подписчиков MSDN выпустили новые .iso, build 10.0.10586.104
    для Media Creation Tool пока нет, будет пожже..загружается пока build 10.0.10586.0

вот от Wzor оф. .iso https://cloud.mail.ru/public/AjYy/YZSPG1EVD/
    -----------------------------------
    10.0.10586.122 стабильная
    -----------------------------------
    в разработке:
    10.0.10586.164.th2_release.160229-1806
    10.0.14283.1000.rs1_release.160305-1633

Microsoft демонстрирует графическую мощь DirectX 12
    My Webpage

Что нового в Windows 10 Mobile build 10586.122 ?

* Улучшен ввод кандзи при использовании Continuum.
    * Увеличена скорость прорисовки миниатюр для видео в портретной ориентации съёмки.
    * Улучшен тетеринг интернета в некоторых конфигурациях сетей.
    * Исправлена ошибка, которая в Microsoft Edge препятствовала вводу с клавиатуры Word Flow на некоторых сайтах.
    * Исправлена ошибка, не позволявшая закрывать все вкладки в Microsoft Edge.
    * Усовершенствован процесс регистрации IMS в некоторых сетях сотовой связи.
    * Исправлена ошибка со входом в аккаунт Microsoft при использовании OOBE.
    * Исправлена ошибка, из-за которой в сетях Wi-Fi отключалась синхронизация данных.
    * Усовершенствован процесс обмена данными на устройствах с двумя SIM-картами.
    * Обновлена система управления фоновыми процессами и снижено потребление энергии фоновыми задачами.
    * Улучшено качество записи видео на карты памяти.
    * Улучшена запись звука на видео
    * Увеличена общая стабильность работы операционной системы, надёжность работы стартовой страницы, системы обновления приложений и приложения для отправки отзывов.
    * Увеличена надёжность срабатывания будильника.

P.S . Messaging + Skype объединятся в Redstone версии 14279
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 1
Гостей: 40
Роботы: Yandex Google
Toukachik
+7  
Новостей: 10948
+0  
Комментариев: 39378
+0  
Пользователей: 9109
Чат

Последние комментарии
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA В сеть попали новые иконки при ...
    Цитата: Sheridan
    Мне на 10 дюймах и нынешний проводник вполне удобен в плане пальцетыка.

Тоже самое, никогда не понимал чего там неудобного, даже на 8" как у меня. Пальцами ноги что ли они там тыкать пытаются.
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Почему Microsoft установила An ...
    Всё бы хорошо, да может опять не взлететь. "Microsoft создает мост между Android и Windows, который позволяет разработчикам легко создавать нативные приложения для обеих платформ." Да-да, помню как был проект по портированию айос приложений на винмоб, вроде и андроидных тоже был, но как-то толпы желающих так и не появилось.
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft планирует отключить ...
    Всё когда-нибудь заканчивается. Покойся с миром WP 8/8.1. Много раз я на тебя ругался, и много раз получал удовольствие от твоей нестандартности. С декабря 2013 по февраль 2018 прошли мы вместе многое. А уж сколько моментов я запечатлел с помощью прекрасной камеры своей Lumia. Теперь всё это хранится на моём компе, именно благодаря WP и Lumia. С благодарностью за всё.
    azlken-фото
    azlken Компания Microsoft выпустила с ...
    Цитата: kolt_duo
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?

И видео перекошено) Попробуй включить аппаратное ускорение

kolt_duo-фото
    kolt_duo Компания Microsoft выпустила с ...
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?