Microsoft анонсировала Surface Laptop 3

  • Категория: Surface
  • Дата: 2-10-2019, 19:38
  • Просмотров: 1 881

Компания Microsoft анонсировала Surface Laptop 3 на Microsoft Event. Несмотря на то, что утечки информации убрала некоторые сюрпризы, есть возможность посмотреть на устройство 2019 года.

Самым большим изменением здесь является то, что появилась 15-дюймовая версия Surface Laptop 3, в дополнение к обновленной 13-дюймовой модели. Обе модели теперь имеют порт USB-C, что является чем-то вроде тренда в этом году, так как Microsoft также представила USB-C для Surface Pro 7.



Однако, что более интересно, вы сможете получить Surface Laptop 3 без фирменной ткани Alcantara, покрывающей клавиатуру 15-дюймовой модели. Вместо этого вы получите цельнометаллическое шасси, благодаря чему Surface Laptop 3 будет больше похож на другие ноутбуки премиум-класса в этом сегменте. Это станет хорошей новостью для тех, кто хотел купить ноутбук Surface, но колебался из-за потенциального износа ткани.



В дополнение к двум новым размерам, Microsoft дебютировала и в новой цветовой опции. Теперь вы сможете подобрать Surface Laptop 3 в Sandstone. Также есть быстрая зарядка (до 80 процентов менее чем за час), увеличенный на 20 процентов трекпад и «автономная работа в течение всего дня».

Что касается спецификаций, 15-дюймовая модель выглядит как рабочая лошадка. Вы сможете выбрать кастомные процессоры AMD Ryzen 7, которые Microsoft разработала с AMD на более крупном Laptop 3. 15-дюймовая модель также может иметь до 32 Гб оперативной памяти LPDDR4x и 1 Тб накопителя SSD. Более того, Surface Laptop 3 теперь оснащен сменным SSD, поэтому вы сможете обновить хранилище в любое время.

Для 13-дюймовой модели вы получите выбор из процессоров Intel 10-го поколения, начиная с чипа Core i7. Здесь вы более ограничены в возможностях оперативной памяти, имея 16 Гб оперативной памяти LPDDR4x. Вы также сможете получить до 1 ТБ хранилища SSD, но, как и 15-дюймовая модель, вы также можете обновить накопитель самостоятельно, если это необходимо.

13-дюймовая модель будет начинаться с $999, а 15-дюймовая - с $1199. Оба устройства можно предварительно заказать сегодня, а официальный старт продаж намечен на 22 октября.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 65
Пользователей: 0
Гостей: 65
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105