Как настроить сервис OneDrive в Windows 10

Как настроить сервис OneDrive в Windows 10

Сервис OneDrive представляет собой облачное хранилище для хранения файлов от Microsoft. Он имеет интеграцию прямо в Windows 10 и позволяет получить доступ к своим файлам.

Настройка сервиса в Windows 10 выглядит довольно просто. Получить доступ к нему можно путём нажатия его иконки на Панели задач. В некоторых случаях сама иконка может быть скрыта, поэтому потребуется нажать на стрелку под название «Отображать скрытые значки»

Как настроить сервис OneDrive в Windows 10

Во время установки вам будет предложено синхронизировать всю библиотеку OneDrive, которая будет скачана на ваш жесткий диск. Настройка процесса также дает возможность выбрать только те папки, которые вы хотите синхронизировать, чтобы сэкономить место на жестком диске. Также есть возможность выбора файлов на вашем компьютере с помощью OneDrive.com.

После всей настройки сервис OneDrive должен открываться. Папку можно найти в Проводнике, на панели слева. Добавлю, что общий доступ ко всем настройкам можно получить путём нажатия правой кнопки мыши на саму иконку и выбора категории Параметры.
Илья Источник:
winbeta.org
  • -2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Руслан22
Посетитель | 3 августа 2015 22:21
  • 1
"Операционная система погуляет вы через процесс установки короткое время после обновления". ШТА?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105